Перейти к публикации

extamyy

Игрок
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

97 просмотров профиля

Достижения extamyy

  1. Для приятной, вайбовой картинки, зачем еще то? На режиме Prison сделали включение дождя, но оно работает через раз, а бывает и вообще не работает. У них это уже реализовано, я предлагаю дополнить это.
  2. extamyy

    [MiniGames] PVP Mod

    Почему?
  3. Добавить настраиваемый эффект размытия. Многие используют шейдеры MotionBlur, но шейдеры нельзя никак настроить и нужно скачивать из источников, не удобно, нужно скачать несколько, чтобы выбрать один, который будет подходить. И опять же НО! Некоторые шейдеры лаунчер VimeWorld не пропускает. Поэтому было бы круто добавить MotionBlur, который можно настроить под себя, ведь он не дает какого-то преимущества, а просто приятную картинку для глаз.
  4. Предлагаю добавить регулировку погодный условий: 1. Рассвет 2. День 3. Закат 4. Ночь Так как регулировка дождя уже есть, то для нее тоже можно сделать регулировку: 1. Цвет дождя 2. Силу дождя (слабый, сильный) 3. Включить снег, вместо дождя
  5. Предлагаю добавить функцию, чтобы можно было регулировать приближение OptiFine. Приближение у OptiFine ультра плавно, по этому можно добавить управление над резкостью для приближения, чтобы не было плавности и оно реагировало только от движении мыши.
  6. Предлагаю добавить мод, чтобы можно было менять прицел прямо в игре, не скачивая/меняя ресурспаки
  7. Предлагаю разработать мод: Item Size Mod. Он будет выполнять следующие функции: 1. Изменять размер предмета 1.1. Изменять размер предмета индивидуально (один предмет больше, второй меньше) 2. Крутить предмет по координатам 3. Изменять скорость качания руки 4. Изменять скорость вращения предмета
  8. extamyy

    VimeWorld пасс

    Странно, что все думают, что люди хотят соревноваться, а не отдохнуть от реального мира. Одно задание в день - не сложно, но мало, не кажется?
  9. extamyy

    VimeWorld пасс

    Твое предложение добавить VimeWorld Pass, а так же награды в виде вимеров. Награды в виде вимеров не надо, так как пасс обесценится. Эксклюзивные модели, коины и опыт - хорошая идея как награда за выполненное задание. 30 дней - уже лучше, но все равно будто много. Повторюсь, что большинство игроков заходят отдохнуть, поэтому пасс будет им не интересен. Над этим надо будет еще подумать, выглядит так, будто я против твоей идеи, но она реально хороша.
  10. extamyy

    VimeWorld пасс

    Хорошая идея для поднятия онлайна режимов. 90 дней для 90 уровней очень много, так как люди заходят поиграть, развлечься и не стремятся к чему-то, им нужен простой отдых от реального мира. В чем суть покупка пасса, где игроки будут получать вимеры? Мол тогда пасс не будет иметь ценности. И за, и против.
  11. Я считаю, что идея хорошая, а заниматься или нет, уже не мне решать. Уже и так много шахт, придется опять баланс менять (я про цены блоков и т.п.). Я не понял про какой ты аукцион. Если режим станет не актуальным, то и привычный нам аукцион станет не нужен, так как нет онлайна. Это азартные игры, не все играют в них.
  12. extamyy

    Призон

    Может ты путаешь что-то? Зачарование "Кара небес" дает шанс нанести урон и поджечь рядом стоящих игроков. А он имеет ввиду, чтобы урон был по области. Рядом с тобой много мобов, допустим возьмем локацию "Деревня Люфония", ты делаешь один клик по мыши, а удар засчитывается по всем мобам, которые рядом с тобой. Идея хорошая, за. По поводу этой идеи, против. Так как уже есть этому есть две альтернативы - снежки, которые выпадают при добывании блоков на шахте "Логово Йети" и зачарование "Оледенение", которое дает шанс замедлить врага.
  13. Я предлагаю, чтобы изменить название и добавить реальный аукцион, где игроки будут торговаться за редкий предмет. Что значит везде? Я говорю только про наш любимый сервер VimeWorld. Заменить аукцион на магазин и добавить соответствующую команду для использования магазина. Нет команды /ah, есть команда /auc, которая и будет открывать предложенную мной идею. Я не брал эту идею у других. Просто подумал, что это будет интересной идеей, может быть добавят, а может и нет.
  14. Да, я предлагаю идею, чтобы старый аукцион был переименован в "Базар" или в крайнем случае "Магазин". Предлагаю ввести аукцион, где люди смогут торговаться, в общем моя идея написана выше.
×
×
  • Создать...