Перейти к публикации

manynyant

Активный игрок
  • Публикаций

    12 220
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    14

Все публикации пользователя manynyant

  1. Закрыто. Недостаточно оснований для выдачи бана, спорные моменты.
  2. gl
  3. manynyant

    Gold2

    Зачем тебе должность? Ты прошлую фулл афк на хелперке сидел, даже репорты не закрывал. Пытался попасть на модерку пару раз, но тебя снова же не принимали из-за отсутствия работы на хелперке. А причина снятия это еще одно доказательство этому
  4. manynyant

    1

    Закрыто. Недостаточно оснований для выдачи бана.
  5. manynyant

    4124

    Закрыто. Спорные моменты. Сильно скачет пинг у рекающего.
  6. manynyant

    2

    Закрыто. Недостаточно оснований для выдачи бана, спорные моменты.
  7. Интересно какая основа
  8. manynyant

    почему так?

    Уже есть жалоба, там и расписал почему так закрыл, зачем еще одну жб делать
  9. верим
  10. manynyant

    /dell

    Закрыто. Жалоба удалена.
  11. manynyant

    /dell

    Закрыто. Жалоба удалена.
  12. Удачи
  13. Ты так пишешь, как будто она какая-то супер токсичная, что совсем не так. Она тебя тут оскорбила как-то? Ты же с ней даже не общался толком, а уже делаешь какие-то выводы, которые тебе сказали твои друзья. Ты способен поменять мгновенно мнение о человеке, который тебе ничего не сделал. Не знаю чего ты добиваешься, но задефать подругу у тебя уж точно не выйдет. Ответ в заявке очевиден
  14. я плахая ты хароший😔

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. AHUMELLIKA

      AHUMELLIKA

      романтика на форуме 

    3. _SunnyMoon

      _SunnyMoon

      Я плохая ты хороший рот от гнева пере не кричи я не глухая ты хороший я плохая Ты моим терпеньем сломлен я терплю а ты назло мне стекла бьешь я поднимаю ….ты хороший я плохая 

    4. _SunnyMoon

      _SunnyMoon

      мемное стихотворение конечно

  15. а ты не успел да видимо
  16. да уж с 10 передачами то только на должность и подавать
  17. @Idalgo @mistresss @tenkisu успели на распродажу алиекспресс?
  18. Побанила по просьбам, оскорбила администрацию, оскорбляла за спиной, а потом и пыталась сливать бывших коллег с должности и ща снова подаешь хах, забавно
  19. manynyant

    Держи мою ладонь..

    gl
  20. manynyant

    Этим октябрём..

    Удачи))
  21. manynyant

    Заявка на Хелпера.

    миленькая такая
  22. manynyant

    ne?

    Сделайте также жалобу в раздел персонала, если думаете, что вердикт неверный, в чем проблема Конкретно жаловаться на то, что модер закрывает свои жб нет смысла, жалуйтесь на неверный вердикт, если так думаете
×
×
  • Создать...