Перейти к публикации

manynyant

Активный игрок
  • Публикаций

    12 220
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    14

Все публикации пользователя manynyant

  1. manynyant

    ne?

    Всегда новые модеры закрывали свои жалобы, если они открытые
  2. Удачи
  3. manynyant

    /dell

    ку
  4. gl
  5. manynyant

    упом род

    Меры приняты.
  6. manynyant

    )

    Меры приняты.
  7. manynyant

    hrusfer

    Меры приняты.
  8. manynyant

    after dark

    Меры приняты.
  9. manynyant

    153

    Меры приняты.
  10. manynyant

    Pomeha

    Меры приняты.
  11. manynyant

    упом род

    Меры приняты.
  12. manynyant

    оск

    Меры приняты.
  13. manynyant

    osk rodnih

    Меры приняты.
  14. manynyant

    153

    Меры приняты.
  15. manynyant

    :c

    Меры приняты.
  16. manynyant

    зач про маму

    Меры приняты.
  17. manynyant

    )

    Меры приняты.
  18. Меры приняты.
  19. manynyant

    мрак забвения

    Меры приняты.
  20. manynyant

    посторние сыллки

    Меры приняты.
  21. manynyant

    Люблю облачко

    Меры приняты.
  22. Меры приняты.
  23. Закрыто. Пожалуйста, перезалейте жалобу с указанием тайм-кодов, так как видео длится дольше 2-ух минут.
  24. manynyant

    заголов ок

    Игрок написал "Z V", а только этого мало для бана. По моему мнению нужно больше полит контекста именно от игрока, на которого жалоба, выше от других людей может быть все что угодно, не факт, что игрок зашел не только что, он мог даже не видеть эти сообщения. Нормальный пример жалоба, которую закрыла Софа (идалго), там игрок (на которого жалуются) написал в чат "ZV", но по чату видно, что он вошел в лобби не сразу, он не видел первое сообщение, так что там как будто бы тож синяя рамка должна быть. Другое дело, если бы и выше сообщения были от игрока, на которого жалоба, то есть в одном сообщении полит контекст, а в другом от него же "ZV", то тогда уже достаточно, так как и полит контекст и данные буквы от одного и того же игрока. Ну, посмотрим вердикт
×
×
  • Создать...