Перейти к публикации

DISCOVER ONE LOVE


Рекомендованные сообщения

1 - Fasstergame

2 - https://forum.vimeworld.ru/profile/5217-fasstergame/

3 - Tabasco_

4 - Discover

5 - Модераторы не закрывали жалобу 2 месяца. И пару дней назад ее закрыли с пометкой *закрыто*.  Кто виноват в том, что модераторы не закрывают жалобы обычных игроков? Данная жалоба: 

 

6 - https://imgur.com/a/iVhmFcH

7 - 02.04.2021

Ссылка на комментарий

Жалобы проверяются по мере возможности. Если жалоба была бы подана за неделю до изменений в правилах, а закрыли бы её потом, то ты бы также возмутился и написал бы тоже самое. Мы её проверили и жалоба оказалась неактуальной. Мы не можем наказать игрока по несуществующему правилу. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, FaSSterGAME сказал:

Жалобы проверяются по мере возможности. Если жалоба была бы подана за неделю до изменений в правилах, а закрыли бы её потом, то ты бы также возмутился и написал бы тоже самое. Мы её проверили и жалоба оказалась неактуальной. Мы не можем наказать игрока по несуществующему правилу. 

Еще раз повторяю, на момент подачи жалобы - правило еще существовало. Могу привести тебе пример из твоих слов: игроки дюпали ресурсы и сожгли их в лаве. Получается, ты не имеешь право  забанить данного игрока, ресурсов же больше нет.

Ссылка на комментарий

Я подавал жалобу в конце декабря, правила изменились только в конце марта. Прошло 3 МЕСЯЦА!! Зачем вы нужна на должности, если даже не закрываете вовремя жалобы. 3 МЕСЯЦА!

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Tabasco_ сказал:

Еще раз повторяю, на момент подачи жалобы - правило еще существовало. Могу привести тебе пример из твоих слов: игроки дюпали ресурсы и сожгли их в лаве. Получается, ты не имеешь право  забанить данного игрока, ресурсов же больше нет.

Сравнивать несравнимое, гениально

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Helspen сказал:

он лишь пытается слить с должности.
надеюсь ему хотя бы временный бан выдадут за попытки слива.

Какая попытка слива?  Я виноват, если модераторы не выполняют свою работу качественно? Для чего нужны такие модераторы, которые не заходят на сервер по 2 месяца. Жалобы не проверяют по 3-4 месяца. Это вы считаете нормально ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tabasco_ сказал:

Какая попытка слива?  Я виноват, если модераторы не выполняют свою работу качественно? Для чего нужны такие модераторы, которые не заходят на сервер по 2 месяца. Жалобы не проверяют по 3-4 месяца. Это вы считаете нормально ?

чел, все равно ты пытаешься слить с должности.

Ссылка на комментарий

Тайна имени Асланбек, его личностные качества, секреты значения имени.

Наиболее выраженные черты его характера – ответственность, трудолюбие и бережливость. Также проявляются и уважение и исполнительность. Цвет его имени – Красный, именной камень – Лунный камень, а число – Два. Основное тотемное растение – Ель, а животное – Корова. 

Можно отметить, что в характере Асланбека преобладают такие черты, как ответственность, трудолюбие и бережливость, а также выделяются уважение и исполнительность. Это сочетание личностных сторон и черт сложно назвать часто встречаемым. Важно понимать, что не все из них Асланбек проявляет открыто и публично. Для того чтобы проявились определенные черты характера – необходимы жизненные обстоятельства.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...