Ну, учитывая, что ты пытался со мной сдружиться ради своей выгоды, говорить об этом явно не тебе))
Не зря говорят, что люди судят по себе.
Это самое забавное, ибо ты НИЧЕГО не знаешь о ее характере. Да и у нее он лучше твоего будет
Вообще, людям свойственно меняться, но не тебе, увы.
Жду тебя в мечети в воскресенье