Перейти к публикации

SeeYouSoon_

Активный игрок
  • Публикаций

    36 135
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    23

Все публикации пользователя SeeYouSoon_

  1. Ты сказал, что у тебя будет 1000 фпс, а когда?????? Уточняй!!!! Ты кстати ошибся, у меня там ограничение не на 40 стоит, а на 80!!!
  2. SeeYouSoon_

    /dell

    Ага, только раздел немного не тот
  3. SeeYouSoon_

    Запах сирени

    И точно не тебе Хихи Хаха)
  4. @Deumus @Deumop @mdaxxlберем в команду? Только не на ворота
  5. SeeYouSoon_

    Запах сирени

    Я принесу второй. Будем чистить твою душу.
  6. SeeYouSoon_

    yes or no?

    Это кто вообще Зря только писал
  7. SeeYouSoon_

    Запах сирени

    Ну, учитывая, что ты пытался со мной сдружиться ради своей выгоды, говорить об этом явно не тебе)) Не зря говорят, что люди судят по себе. Это самое забавное, ибо ты НИЧЕГО не знаешь о ее характере. Да и у нее он лучше твоего будет Вообще, людям свойственно меняться, но не тебе, увы. Жду тебя в мечети в воскресенье
  8. SeeYouSoon_

    Запах сирени

    Нельзя! Всевышний все видит!
  9. SeeYouSoon_

    Запах сирени

    К сожалению, данное слово запрещено употреблять на форуме...
  10. SeeYouSoon_

    yes or no?

    Против
  11. SeeYouSoon_

    Запах сирени

    Все прям настолько плохо? Я бы тогда немного другое слово написал....))
  12. SeeYouSoon_

    Запах сирени

    Вам настолько делать нечего, что вы мониторите эту заявку 24/7?)
  13. SeeYouSoon_

    Запах сирени

    Ну неуважение к игрокам снова проявишь ок)))
  14. SeeYouSoon_

    Запах сирени

    Она не была и не будет балашовой
  15. SeeYouSoon_

    Запах сирени

    А ты?
  16. SeeYouSoon_

    Запах сирени

    У этого солнышка день рождения сегодня!!!!!
  17. SeeYouSoon_

    а я маму люблю

    Верный бан
  18. Тебе откуда знать, по каким таймкодам он забанил? Он же ещё ничего не скинул))
  19. SeeYouSoon_

    ???

    Не очевидно, вердикт неверный ))
  20. Не знаю
  21. Не надо
  22. У меня тут такое яркое солнце, что глаза открываются на 30%
  23. Ты как это связал?) Типо мы сами себя в этой беседе сливали? Я даже молчу про то, что ты в очередной раз пишешь про какой-то слив, но доказать этого не можешь, ибо такого никогда не было и не будет)))
  24. Ты серьезно думаешь, что кто-то будет повторять твои действия? И почему ты пишешь "заливаете", уже на "вы" перешёл?
×
×
  • Создать...