Перейти к публикации

Meyakakhu

Активный игрок
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Meyakakhu

  1. Ранее я уже писал о своей проблеме. Якобы мой аккаунт заблокирован. Так на всех аккаунтах. Даже на тех, которые были зарегистрированы несколько минут назад. Для проверки я решил написать в Тех.Поддержку Discord. И для уверенности, что ошибка с их стороны, я хотел бы узнать, имеется ли бан на моём аккаунте в Discord на официальном сервере VimeWorld.

    Discord для проверки:
    Лысик#8475

     

  2. 4 минуты назад, Charkos0ff сказал:

    Погугли про SQL-инъекции и способы защиты от них; используй лучше CURL вместо file_get_contents для запросов к API; используй регулярные выражения для проверки токена на корректность

      Показать содержимое

    PzO6SMk.png

     

    Та, это пробник, нормальный код стоит на локальной машинке. Там не ошибок, не file_get_content'са. Просто там под новый дизайн, а крутить к старому смысла не было. Короче, если все по дизайну сойдется, то о безопасности можешь не боятся :) Та и к базам через PDO

  3. Доброго дня и доброй ночи.

    У меня возникла следующая проблема. Я находился на сервере VimeWorld и потом успешно вышел, когда чистил сервера. Теперь я проявляю желание подключиться вновь, но меня останавливает..... НЕИЗВЕСТНО ЧТО. Серьезно, я просто не могу подключиться, идет якобы подключение ,а потом без ошибки просто выбивает. Это только на сервере VimeWorld. Шо подскажите, диванные эксперты? 

  4. Провел чудесный отдых и готов вернуться?
    Ага, как же. Только об отдыхе и думаю. Давайте сразу к делу. 
     

    • Почему ты пропал на овер-много времени?
      Если коротко, то академия забирает на столько много времени, что я даже забываю где я живу. Серьезно. Я дома бываю 10% своего времени (Это когда я сплю), остальное время я пропадаю где-то в чеченской республике (На самом деле - нет). 
       
    • Стоит ли ждать Guild Control v2.0?
      Я уже боюсь загадывать. По этому скажу лишь одно. Разработка ведется и довольно прогрессивно (Для моих 10% времени). И на данный момент у меня возник серьезный вопрос. Который я опишу ниже.
    • На каком этапе остановлена разработка?
      Проект сделан на 50%. Есть авторизация (через ВК, ТОКЕН, ЛОГИН И ПАРОЛЬ, СЕКРЕТНЫЙ КОД), есть профиль и редактирование профиля (Хоть они и очень "информативные", но уже что-то. На данный момент у меня возникла ГИГАНТСКИХ масштабов проблема. Я не знаю, как оформить страницу с гильдиями. Можно считать я выгорел. Да-да. Такое тоже бывает. 
    • Что тебе надо от нас смертных?
      ЕСЛИ ЧЕСТНО! 
      То мне нужна помощь по фронту. Я не могу придумать дизайн долгое время из-за чего разработка и идет медленно и непринужденно. 
      На данный момент есть не плохой дизайн (По моему скромному мнению)
    • Какие-то еще проблемы?
      КОНЕЧНО! Все начиналось с отказа хостинга в предоставлении услуг и до банального развала "Кодерского коллектива". За это время сайт был переписан 6 раз. И почти все время. Писал его я, в одиночку. Да неприятная ситуация. Но я не сдаюсь. И если есть у кого-то желание подстроиться под нынешний дизайн, хотя бы попробовать, или предложить переписать весь фронт, то ОГРОМНАЯ просьба обращаться. От вас будет зависеть, как быстро выйдет проект в свет.

    P.S. Как не странно, идеи есть, но есть проблемы с реализацией.... Эх, ну как-то так :(

     

  5. 1 минуту назад, pushkina сказал:

    Благодарю. 

    Кстати, проще реализовать замену "плохих" слов и просто фильт контента. Реализация просто ничтожная, как по мне. Но Димка вроде занят. Но все же если сделать тупо фильтр контента, даже если просто брать и:
     

    <?php
    $content = "Тупа текст какой-то с форума. А тут можно нахуй какой-то текст пиздатый захуярить";
    $bad_words = ["пиздатый","захуярить","нахуй"];
    $good_words= ["хороший","зафигачить","нафиг"];
    
    $filtred = str_replace($bad_words,$good_words,$content);
    Echo $filtred;
    
    /*Вывод будет следующим: 
    Тупа текст какой-то с форума. А тут можно нафиг какой-то текст хороший зафигачить
    */
    ?>

    Можно еще реализацию с базой данных, тогда будет еще лучше с вариантом выбора фильтрации. Например: Хуй - можно будет заменить на: "Член, Половой орган мужчины" И таким образом можно просто сделать хороший фильтр и не пропускать такие темы или же фильтровать эти слова и запускать культурную революцию :)

  6. 1 минуту назад, pushkina сказал:

    Я это прекрасно понимаю... Я предложила, чтобы просто узнать, зашла ли эта идея многим или же нет. 

     

    Да бля, убери свои тупые подписи. От них лагает. Оставь хотя бы одну. 

     

    Ладно.... Уберу раз мешает :(

  7. Вообщем-то, небольшие проблемы возникли с хостингом. Да и проект медленно но верно идет к завершению. 
    Сейчас основная проблема в хостинге, т.к. видеть и заходить по ссылке <секретик>.000webhostapp.com. Несильно "Кашерна", а покупать хостинг не выгодно, то приходится ломать голову и придумывать варианты. Примерную дату дедлайна я не дам. Ибо работы много, а рук мало, да и играть же иногда хочется :) Ну и как всегда, не все идет по плану. У меня буквально два дня назад, что-то сгорело в материнке (грешу на аудиокодек) и из-за этого я сижу уже третий день без нормальной музыки, следовательно КПД снизился на 20%. Вообщем, нас бьют, но мы крепчаем. Проект забрасывать не спешу. Перспективы увидел :)

    На этом все. МБ скоро будут обновы

  8. GuildControl_.png

    Здравствуйте!
    Я хотел бы Вам представить обновленный проект Guild Control. Так как тема уже была создана, а
    изменять я её могу без ограничений. Я решил просто изменить это описание и воздержаться от
    создания новой темы.

    Давайте перейдем к главному:
    Редизайн идет уверенным ходом. Пишутся страницы и новый способ загрузки информации. Использование
    стороннего API. Для начала я решил заняться внешним видом сайта. Я долго думал, как лучше сделать, где лучше расположить элементы. Пришел к выводу и начал заниматься. Как не странно, придумал во время приема ванны. На данный момент у меня удалось сделать более гибкий дизайн и приятный на глаз. Как всегда, по моему мнению
     

    Что я планирую сделать:
    На данном этапе я пытаюсь реализовать "быстрый" переход между страницами. Это облегчит участь и без того слабого хостинга.
    Далее стоит ожидать запуск первого теста и проверки сайта на безопасность. Сейчас я занимаюсь доработкой основных частей и
    созданием гибкой системы получения информации. Как ни как авторизация всеми способами, а именно через ВК, Логин и пароль, Секретный Код и Токен более удобная чем обычный способ. Это нам и поможет избавится от лишних неудобств.

     

    СКОЛЬКО ЖЕ ПРИЙДЕТСЯ ЖДАТЬ:
    Радовать я не собираюсь, как и загадывать. Я не могу назвать точные сроки выпуска сайта. Хоть я и нахожусь на дистанционном обучении, но заданий много. И решать степенные ряды методами Каши, Даламбера и прочих я не сильно смогу. По этому основное время уходит на учебу, но на протяжении ночи я занимаюсь разработкой. На этом все.

    Прощальные слова:
    Я бы хотел поблагодарить всех людей, ожидающих релиз данного проекта. Я понимаю, что получается не очень красиво и в глазах у некоторых
    я обычный "балабол". Это понимаю очень хорошо. К моему сожалению, я выбрал такую профессию, где от моего образования будут зависеть
    чужие жизни. И по этому я пытаюсь заниматься всем. А это однако.... Тяжело. Еще раз спасибо, и прошу прощения за такую серьезную задержку :)

    Так же есть тема для подачи идей:
    Соответствующая тема:  <Клик-клак>

     

     

    P.S. Ниже вы можете наблюдать отчет по работе

    Скрытый текст

    Проверить работу можете с помощью данной ссылки:
    <Клик-Клак>


    День №1. [11.10.2021] (23:35-2:49)
    unknown.png

    День №2 [11.10.2021] (9:35-10:59)
    Был перенос с заблокированного хостинга на GitHub

    День №3 [12.10.2021] (12:30-18:32)
    Пытался придумать оформление "мини-профиля" и контент на страницах.

    День №4-День №5 [13.10.2021-14.10.2021] (14:00-12:52)
    Поймал стиллер, занимался восстановлением системы.

×
×
  • Создать...