Перейти к публикации

D6yavol

Игрок
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя D6yavol

  1. D6yavol

    Заявление на должность!

    Флешик лучший, за (:
  2. D6yavol

    Цветочек.

    Определённо за ! одним дюпером больше, меньше, ничо не изменится, впринципе. чекни жалобы за 2019-2020 год, там половина про вируса ( твоянавеки ) #нафигантонаспоста викинг хоть и конч, но тут я соЛГасен. Кстати, гриффер, на посту ещё, напомнить тебе про Херопродемо? :)
  3. Дедбоя ещё не убили? а Антона на модере не сняли... время идёт, вайм - не меняется.
  4. викинг говорит про мышь и балабола? хахааха
  5. D6yavol

    /dell

    Смысл писать " против " или " за ", если на пост Хелпера, а в последующем и Модератора приняли челика, который дюпал... VimeWorld - лучшие сервера ! ! !
  6. Инактивах, я тя люблю и не люблю вируса ( Твоя_навеки ), но тут ему ничо не будет и разбан тебе не дадут.
  7. D6yavol

    Flaeron - Драсте

    чо за нн на Flaeron`e
  8. Всё как всегда, пингвинша пишет в лс, её попускают, и она кидает тя в ЧС. Браво, что тут сказать. Время идёт, а ума у неё больше не становится.
  9. мАлчание. и ты спрашиваешь за что тебе весь сервер вар кинул.
  10. Лемон, я тя и в бане достану, не переживай. На шахты ты не попадёшь и на базу тоже. Будешь рядом с естВонисом навоз собирать.
  11. Так а чо ты не фулл скрины кинул? Найс обрезал :)
  12. D6yavol

    1-ый v ad.

    1. masnie 2. D6yavol 3. 23.06.2021 4. https://imgur.com/a/fvK9lcm
  13. 1. VanyaKiller2011 2. D6yavol 3. 23.06.2021 4. https://imgur.com/a/I6h9DeT
  14. 1. Top4ik7p 2. D6yavol 3. 22.06.2021 4. https://imgur.com/a/eSkyT2t
  15. D6yavol

    v ad ego.

    1. DexokuYT 2. D6yavol 3. 20.06.2021 4. https://imgur.com/a/hWwgdqZ
  16. 1. vetalos147 2. D6yavol 3. 18.06.2021 4. https://imgur.com/a/aYGRI6s
  17. Тут никакой выгоды нет. На обычном /auc даже арбузы теперь не купишь, все всё продают за вимеры.
  18. Онлайн тут не причём, они делают так, что бы в vime донили больше, чем раньше. Ищут выгоду себе, и так всегда. Лучшие сервера VimeWorld, что тут сказать.
  19. За ! Экономика и так убитая была, на /auc половины вещей нельзя было купить.. А тут ещё /vauc. Теперь ДАЖЕ ПЛОТЬ продают на /vauc, уберите эту команду...
  20. D6yavol

    sorry

    Причём тут докучать коллег, у которых " полно работы " ? И я не говорю об обучении, просто найди опытного Хелпера/Модератора, с которым можно будет посидеть в дс, поговорить, спросить что-нибудь, при этом играя на сервере. На VimeWorld куча отзывчивых и классных Хелперов/Модераторов, которые готовы помочь новым прибывшим Хелперам. Да и если ты будешь себя вести так, как ты написал в сообщении, то на посту Хелпера ты долго не задержишься, тебя просто напросто снимут. И " дыру ", как ты выразился, закрыть у тебя не получилось, на сколько я вижу. Прислушивайся к тому, что тебе говорят, и всё будет классно. Удачи на посту :)
  21. D6yavol

    sorry

    Посидел бы в дс с Хелпером/Модератором, пообщался бы с ним, расспросил, что, как правильно делать. Да, я понимаю, что есть Хелперы-чсв, которые не отвечают, игнорят и т.д, но есть отзывчивые, прекрасные Хелперы, готовые тебе помочь. Обратился бы к ним, в чём проблема-то? Тем более, ты играл и играешь на сервере, видишь поведение других Хелперов/Модераторов, как они себя ведут и что делают. Опыта тут предостаточно, нужно быть внимательнее.
  22. D6yavol

    sorry

    Ну так пусть не подаёт на Хелпера, посмотрит на то, как другие будут справляться с этой должностью, что они будут делать, как себя вести, пусть наберётся опыта, а лишь потом подаёт на него.. Тем более, какая разница какой онлайн? Он знал на что шёл, он прекрасно видел, каков онлайн на сервере. Если бы он понял, что он не справится - вышел бы с сервера. К тому же, идя на Хелпера/Модератора, игрок должен понимать, что на его плечах лежит ответственность как за выданные наказания, так и за его поведение на сервере. Это самый обычный естественный отбор, друГ. Ну а то, что он признал ошибку - молодец, бесспорно.
  23. D6yavol

    DISCOVER ONE LOVE

    Хелпер не Модератор, он ведь не может банить !
  24. D6yavol

    Помеха игровому процессу 2.0

    Секрет фирмы :) Пустословка получается, раз даже " не собиралась этого делать "
×
×
  • Создать...