Перейти к публикации

Помеха игровому процессу 2.0


Рекомендованные сообщения

1. wawawagrdrf kiborg_ubiicaa Apokalypsis cocku_begemota (так же аморальный ник) yttongf

2. Pingvin96

3. 18/05/2021

4. тык
    тык 2

5. Начну с того что вчера Lucy убрала постройки этой тимы, но им наверное было мало.

Залив региона, ферма деревьев 4на4 это в первую очередь помеха игровому процессу, но так же лишняя нагрузка на сервер, так как сами по себе эти деревья очень лагучие, а тем более их ферма.

Ссылка на комментарий

Ржу, вхыах. 

Я тебя ещё настигну, жди завтра в гости.

Мне вот интересно, когда заливала ты, то было всё прекрасно, а как залили тебя, так нытья на весь сервер.

 

 

Изменено пользователем D6yavol
Ссылка на комментарий
19.05.2021 в 01:14, Pingvin95 сказал:

1. wawawagrdrf kiborg_ubiicaa Apokalypsis cocku_begemota (так же аморальный ник) yttongf

2. Pingvin96

3. 18/05/2021

4. тык
    тык 2

5. Начну с того что вчера Lucy убрала постройки этой тимы, но им наверное было мало.

Залив региона, ферма деревьев 4на4 это в первую очередь помеха игровому процессу, но так же лишняя нагрузка на сервер, так как сами по себе эти деревья очень лагучие, а тем более их ферма.

И да, ник полностью корректный 😉

Ссылка на комментарий
19.05.2021 в 01:14, Pingvin95 сказал:

1. wawawagrdrf kiborg_ubiicaa Apokalypsis cocku_begemota (так же аморальный ник) yttongf

2. Pingvin96

3. 18/05/2021

4. тык
    тык 2

5. Начну с того что вчера Lucy убрала постройки этой тимы, но им наверное было мало.

Залив региона, ферма деревьев 4на4 это в первую очередь помеха игровому процессу, но так же лишняя нагрузка на сервер, так как сами по себе эти деревья очень лагучие, а тем более их ферма.

А ты чего нам территорию портишь-то? 

Ссылка на комментарий
21 час назад, D6yavol сказал:

Никого не заливала? Что тогда происходило вчера возле терры баттерфляй, не подскажешь?

А ты откуда знаешь что там происходило? Залил и на меня скидываешь?

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Sevenaleven сказал:

Извини, но я видела локалку вашу...
И там было "давай зальем его", "давай ломай кофе" и т.д.

Во-первых даже если бы это писалось - то точно уж не в чат. Во-вторых без скринов - ты пустословка.

Ссылка на комментарий
21.05.2021 в 16:12, Pingvin95 сказал:

Во-первых даже если бы это писалось - то точно уж не в чат. Во-вторых без скринов - ты пустословка.

Блин, а зачем меня оскорблять?
Всё происходило в чате, даже у Батерфляй спросила. В ответ получила, что ты заливала регион.

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно: почему ник Пингвин, если ты обезьяна? Я залить их не мог, я был тогда в бане :), скринов нет - есть свидетели, причём их довольно таки много, тем более вы писали в чат про то, как будете заливать, вместо ls.

 

Ссылка на комментарий
22.05.2021 в 16:57, Sevenaleven сказал:

Блин, а зачем меня оскорблять?
Всё происходило в чате, даже у Батерфляй спросила. В ответ получила, что ты заливала регион.

Я повторюсь, скрины в студию, я никого не заливала и не собиралась этого делать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Закрыто.

Недостаточно оснований для выдачи бана.

Скрытый текст

Нет скриншота, который может доказать, что именно Ваш регион был "атакован" (/rg info на окруженной водой и деревьями территории).

 

Изменено пользователем Flash_Gaming_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...