Перейти к публикации

Sergoplay312

Игрок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

69 просмотров профиля

Достижения Sergoplay312

  1. 1. TheFapex_ 2. Sergoplay321 3. 17.08.2022 11:33:50 4. https://ibb.co/x6hC3q3 5. Оскорбление Родных, не единственный случай с его стороны.
  2. 1. TheFapex_ 2. Sergoplay321 3. 17.07.2022 11:30 +- 4. https://ibb.co/x6hC3q3 5. Оскорбление Родных, не единственный случай с его стороны.
  3. Всмысле знал на что иду? Там написано во первых что я пост Окси потом увидел, у меня не было намерений бустится, и во вторых, я не заказывал бустеры а просто поиграл с ботами @EgorKapystaя им уже писал в ВК, сказали жалобу на модера на форуме писать(
  4. При чём здесь я? Жалоба была написана за буст! Но я же не бустился, это уже ошибка со стороны админов, и факт что их система вычисления бустеров ещё очень сырая и не доработанная!
  5. Здравствуйте. Не давно(Вчера) видел статью в Группе Гарантов(Не реклама) что Окси(хз кто это) запретила буст на Мини играх, изначально я просмотрел пост, но подумал, что мне то ничего не грозит? О, как же я ошибался! Ведь я сегодня пытался зайти, а мне пишет что я забанен за Буст! При чём я не бустил аккаунт намеренно! Не покупал никаких ботов, никаких макросов, ни вторые акки, ничего, абсолютно! Да я пару раз с какими то Ботами на блок пати играл(Что бы выполнить задания ежедневные на Вайм Топе) но это было исключительно рандомно! и я тут не при чём, другие бустились! И я не могу понять почему мне выдали бан(При чём я всего лишь 1 раз выполнял ежедневное задание, и забил на это, так как призы наклейки и т.д.), прошу помочь мне с этим вопросом, я так и думал что это ещё совсем сырая система, и требует доработок, не знаю каких, но требует! Ведь как я понял, многие получают незаслуженный бан! Прошу связаться со мной для дальнейших выяснений, и объяснений(если такие будут). Мой ник в игре: Sergoplay312
  6. Sergoplay312

    Мут без причины.

    Ник нарушителя*: Sevenaleven Ваш ник*: Sergoplay312 Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 04.04.2021 Скриншоты или видеозапись с нарушителем: Причину жалобы: Дала мут за "Мат", но мата не было. По желанию всякую другую информацию: Даёт муты направо и налево без разбирательства, говорит что я флудю(извините если не правильно), хоть я не флудил, хелпер а не чем помочь не поможет.
×
×
  • Создать...