Перейти к публикации

NeG0Dn1k

Активный игрок
  • Публикаций

    857
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя NeG0Dn1k

  1. Charmist NeG0Dn1K_1359 29 08 23 https://imgur.com/a/LnN0Q32
  2. NeG0Dn1k

    оск р

    Dragonti marithe 24 08 23 https://imgur.com/a/aNCvKZY
  3. NeG0Dn1k

    asoc

    Это шейдеры специальные.
  4. NeG0Dn1k

    asoc

    terminator_olga Quidgi 21 08 23 https://imgur.com/a/09RkvkU
  5. NeG0Dn1k

    модератор нарушает

    легит
  6. NeG0Dn1k

    нищявый без лт

    ау я те ответил в дс
  7. ffToG Frandro 21 08 23 https://imgur.com/a/F37NPY5
  8. NeG0Dn1k

    dell

    /dell
  9. NeG0Dn1k

    Geymy Чит

    сиди пве дефай
  10. NeG0Dn1k

    хак

    ты мне умер в 30 потов
  11. Он забанил меня просто так.
  12. Ну если ты не можешь дать ему отпор то это не значит что он с читами играет.
  13. Я с вами полностью согласен! У меня на компьютере нет ни одной чит программы. Я всегда играл честно.
  14. за что?
  15. рсбой за место того что бы строить карты банит честных игроков!!!
  16. Лично я думаю, что банить честных игроков это слишком низко со стороны Гл. Администратора. Если банить честных игроков то на сервере будет еще меньше онлайна, ведь это попросту убивает желание играть на сервере.
  17. Спасибо за то что разбанили меня!

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 5
    2. TheSargatanas

      TheSargatanas

      @Feansконечно я предполагаю, но мне кажется заплатили чтоб не расстраивать.

    3. unsxcred

      unsxcred

      ничего не сделали

    4. InconvenIentI

      InconvenIentI

      @Feans повысили до создателя

  18. спасибо за сигну от уважаемого администратора сервера VimeWorld.
  19. NeG0Dn1k

    1

    ну тут снятие
  20. Раздал базы, еще хочу спросить когда будет комбек на должность администратора ентхак?
  21. Из за этого администратора я теперь не могу играть на своем любимом проекте.. Как мне быть?
  22. он некомпетентный администратор, надо снимать
  23. я фул легит был
×
×
  • Создать...