Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие игроки и коллеги, мне было скучно и я решил написать автокликер для PVP, самый что ни на есть простой на языке С++, соответственно времени на такой простой автокликер ушло пять минут, возможно вы не будете им пользоваться во всю, но когда ваша рука после очередной стычки с противником устала вы можете свободно не сворачивая игру активировать данный автокликер клавишей 'X'., после чего вы его просто на просто отключаете клавишей 'Z',  ничего сложного и самая слабая работа как по мне, поэтому сами решайте есть ли ему место быть на вашем рабочем столе и каждое ваше скачивание я очень ценю :)

Исходный код автокликера:

Скрытый текст
#include <iostream>
#include <Windows.h>

using namespace std;

void menu()
{
	setlocale(LC_ALL, "Rus"); // Russian
	cout << "'autovita++' version 1.0\n";
	cout << "\n\tПривет, возможно мы знакомы, я игрок под ником og_buda2020, а ты? :)\n";
	cout << "\tВозможно я не такой полезеный автокликер, но в экстренных ситуациях просто включи меня <3\n\n";
	cout << "\tЧто бы активировать меня нажми клавишу 'X', что бы деактивировать меня нажми клавишу 'Z'\n";
}

void clicker()
{
	bool click = false;

while (true)
	{
		if (GetAsyncKeyState('X'))
		{
			click = true;
		}
		if (GetAsyncKeyState('Z'))
		{
			click = false;
		}
		if (click == true)
		{
			mouse_event(MOUSEEVENTF_LEFTDOWN, 0, 0, 0, 0);
			mouse_event(MOUSEEVENTF_LEFTUP, 0, 0, 0, 0);
			Sleep(10);
		}
	}
}

int main()
{
	SetConsoleTitle("autovita++");
	menu();
	clicker();
	return 0;
}

Скачать

@xtrafrancyz, ну и кто теперь крутой?

Edited by og_buda2020
15 минут назад, Hampton сказал:

+мут за бесполезное упоминание администрации. Какой смысл, если есть AutoClicker или кликер от ликвида?

иди напиши жалобу ещё, сарказм не понимаешь! 🤓

2 часа назад, og_buda2020 сказал:

самая слабая работа как по мне, поэтому сами решайте есть ли ему место быть на вашем рабочем столе

их куча, ну я не заставляю пользоваться им и вообще скачивать, кому понравится тот и оставит, зачем ты утверждаешь мне за то что есть другие?

21.04.2022 в 01:09, LoadLibraryEx сказал:

norm code

spasibo

23 часа назад, cyclos12 сказал:

Реализуй привязку кликера к окну Vimeworld.exe, чтобы он не работал вне игры. Вроде бы как через HWND такое делается

прислушаюсь к тебе, как будет время обязательно сделаю)

• 2 weeks later...
26.04.2022 в 18:32, Hampton сказал:

смешнявка, это ты так оправдываешься, когда ты проигрываешь?

кликер от ликвида — чит, всё что внедряется в игру — чит

тем более, у рича и кликера 1 длл, если SSить игрока, то ты найдёшь длл ликвида и там уже не разберёшь, рич это или кликер

тем более, кликер анлегитный, ломает блоки и сразу хитует

08.05.2022 в 22:53, DiPPi сказал:

кликер от ликвида — чит, всё что внедряется в игру — чит

тем более, у рича и кликера 1 длл, если SSить игрока, то ты найдёшь длл ликвида и там уже не разберёшь, рич это или кликер

тем более, кликер анлегитный, ломает блоки и сразу хитует

данный кликер не считается инжектом в определённый процесс, так как он работает как приложение для абсолютно всего и не каким образом не внедряется в запущенный процесс.

я конечно не знаю за другие кликеры, но за кликер от ликвида слышал и в его кликере имеется свойство внедрение в процесс, что подразумевается с хаком и всё что внедряется в процесс можно приравнивать к хаку, те же самые читы делаются изначально в студии, после чего делают реверс приложение (.exe и т.д) в .dll расширение которое благополучно можно внедрять в процесс игры, это довольно сложный процесс (реверс-инжиниринг), но с уязвимостью нулевого дня это вполне легко провернуть как и все остальные читы за которыми мы наблюдаем в процессе нечестной игры!

24.04.2022 в 07:24, Niki4GG сказал:

Смысл?

смысл ищите сами 

Скрытый текст

возможно найдёте что-то больше чем смысл 🤓

1 час назад, og_buda2020 сказал:

данный кликер не считается инжектом в определённый процесс, так как он работает как приложение для абсолютно всего и не каким образом не внедряется в запущенный процесс.

я конечно не знаю за другие кликеры, но за кликер от ликвида слышал и в его кликере имеется свойство внедрение в процесс, что подразумевается с хаком и всё что внедряется в процесс можно приравнивать к хаку, те же самые читы делаются изначально в студии, после чего делают реверс приложение (.exe и т.д) в .dll расширение которое благополучно можно внедрять в процесс игры, это довольно сложный процесс (реверс-инжиниринг), но с уязвимостью нулевого дня это вполне легко провернуть как и все остальные читы за которыми мы наблюдаем в процессе нечестной игры!

смысл ищите сами 

Показать содержимое

возможно найдёте что-то больше чем смысл 🤓

на SS его найдут и посчитают за чит + за скрин с ликвид кликером банят

• 3 weeks later...
  • 3 months later...
20.04.2022 в 21:45, Hampton сказал:

+мут за бесполезное упоминание администрации. Какой смысл, если есть AutoClicker или кликер от ликвида?

Полностью согласен, зачем кликер, если есть ликвид