Перейти к публикации

GrandDevizAuto

Активный игрок
  • Публикаций

    541
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя GrandDevizAuto

  1. Что?Распакуйте умоляю эти сокращения C.R.A.F.T.
  2. GrandDevizAuto

    Вайп

    Хахаха...УБОГИЕ юмористы,вайп скоро...
  3. Я за,но Дима не добавит...
  4. GrandDevizAuto

    Лаунчер.

    Кошевник ты сам думай что пишешь,есть много проектов с такими лаунчерами,а тут нету(((.
  5. У меня на explover нету невыподалки я дал себя слить чувакам,я раздавал грави движки,у меня там 3 качалки на ифритах к томуже я копаю кварц. :З
  6. От спавна не зависит игра...
  7. GrandDevizAuto

    Новая роль.

    Надо исправить чтобы они умирали с 1 удара (неважно какое оружие),и еще давайте замутим роль Наруто XD
  8. Я только "за" 1 идею.
  9. Уточните пожалуйста дату вайпа(не знал куда обратится).
  10. имба))).
  11. Я думаю это излишие...
  12. GrandDevizAuto

    Новая роль - Пастух

    Против.
  13. GrandDevizAuto

    Роли...

    Но я знаю что идеи просматриваются 1 раз в пол года,а тут дерьмо какоето придлагают.
  14. По мойму минер (miner) это шахтер...
  15. GrandDevizAuto

    Annihilation Класс

    Просто против,обьяснять долго...
  16. Чего вам надо?Тут стока ролей,целых 30,для хорошего фарма надо только 2 роли,плавильщик и вампир,а вы придумываете хрень...у меня скора извилины погнутся.
  17. Я думаю можно сделать бедрок на 4 секунды,а перезарядка 50 секунд.стоить будет 37 000 комнов.
  18. GrandDevizAuto

    Роль Танк

    Если эта роль будет допустим у меня,я бы сразу пошол бы на вражескую базу и в начале бы набил киллов 10(примерно),железо уже не пригодится...
  19. GrandDevizAuto

    Роль Айсмен

    Вы просто не знаете как оня принимается.))) она*
  20. Подкидывальщик на 30 блоков up подкидывает,ничего да?Скорпионы скидывают алмазников в пропасть,берсерк железник уже кондидат на убийство алмазника...Вампир,если уметь пользоватся то это просто адски читерно,а эта хрень по вам чичерски?я согласен за эту роль,перезарядка 50 сек.
  21. Очень классная роль,жду когда добавят...
  22. GrandDevizAuto

    бак в игре

    Чтобы достать вещи из под ендерняка нужен глаз ендермена,для особо одаренных.
  23. GrandDevizAuto

    Предложение (New)

    Что???wate??
  24. Сделайте лаунчер VimeWorld не долько на windows и mac но и еще для ос android,было бы удобно посидеть с планшета.
  25. Хватит создовать бесмысленные темы.
×
×
  • Создать...