Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. _HEKT0_

    /ban

    То есть ты хочешь сказать, что у меня ещё куча аккаунтов? Примерно такое же, как и у тебя на чтение моралей другим
  2. _HEKT0_

    КОМУНИСТЫ

    Ладно. Когда приедешь?
  3. _HEKT0_

    /ban

    То есть это Россия устроила блокаду Крыма? А кто те слова-то сказал? А тебя не смущает тот факт, что главы ЛДНР обратились за помощью именно к России, а не Украине или, например, Америке в феврале 2022?
  4. _HEKT0_

    /ban

    Начни с блокады Крыма, двух тогда ещё украинских областей, обстрелов городов (переведу на украинский для тебя: "взрыва кондиционеров"). А, ещё можешь рассказать про слова одного известного человека "их дети будут сидеть в подвалах"
  5. _HEKT0_

    /ban

    Просто интересно послушать
  6. _HEKT0_

    /ban

    Блин, буковку перепутал. Хорошо, что мне на это указал человек, который вообще не использует запятые И какие же причины?
  7. _HEKT0_

    /ban

    По-моему, запутался тут ты Блин, у тебя скрин только такой фигни? Нет бы найти скрин моего общения с вайма до обновы и предъявить что-то... Да и я не говорил, что сам дофига правильный, это уже ты сам додумал
  8. _HEKT0_

    /ban

    Встречал много тех, кому плевать на это. Для них каждый русский - плохой. Так и тянет одну популярную фразу сказать, но это такая бональность... Тогда хз, зачем в ответ угрожать
  9. _HEKT0_

    /ban

    Ты же прекрасно понимаешь, что он не приедет
  10. _HEKT0_

    /ban

    Человек опустился до такогг поведения, в том числе угроз в интернете. Ты же также угрожал ему. Я, к слову, так и не услышал оценки своей адекватности "Если будешь драться, я буду кусаться". Не слышал такое?
  11. _HEKT0_

    /ban

    Почему-то у вас не принято кого бы то ни было называть русским. Только руснёй
  12. _HEKT0_

    /ban

    Хм... У меня амнезия, так что перечитаю своё сообщение. "опускаясь на его же уровень". К чему же я писал такое? Как ты говорил выше, он угрожал тебе. Ты угрожал ему в ответ. Да?
  13. _HEKT0_

    /ban

    Я уже сбился со счёта, пытаясь запомнить каждый раз, когда мне угрожали (особенно смешно, что живу в небольшом городе, указанном в профиле), однако ни разу не угрожал в ответ, ведь это как минимум глупо. Упасть в грязь можно и один раз, чтобы потом не отмыться. Ты упрекаешь человека, при этом используешь его же методы, опускаясь на его же уровень. Но в таком случае как упрекать кого-то? Про своего не пишу, потому что он как минимум не написал "какая же русня неадекватная". Так что по поводу моей адекватности? Адекватный или нет?
  14. _HEKT0_

    /ban

    Так ты не лучше его, чтобы что-то выписывать. Я, кстати, по твоему мнению тоже неадекватный?)
  15. _HEKT0_

    /ban

    Я вот не помню, чьи это слова: "я тебе твои тонкие ручонки пообламываю пока ты тянуть их будешь ко мне как прутики хрустеть будут" Так что там по поводу адекватности?
  16. _HEKT0_

    КОМУНИСТЫ

    Терпишь тут только ты, раз не можншь ничего нормального ответить. А что ты всё про Белгород спрашиваешь? Он вроде не поменял место нахождения. А картинка, я так понимаю, про тебя? Ну ничего, накормят тебя ещё А кто истреблять будет? Ты?
  17. _HEKT0_

    /ban

    Кто бы говорил...
  18. _HEKT0_

    КОМУНИСТЫ

    Ну оправдывается - громко сказано. А так, от скуки вёл эту беседу
  19. _HEKT0_

    КОМУНИСТЫ

    Меня первого. Хотя нет, второго. Только после тебя
  20. _HEKT0_

    КОМУНИСТЫ

    Ну Пасха. И?
  21. _HEKT0_

    КОМУНИСТЫ

    Не умеет он иначе
  22. Запятые научись ставить, а потом будешь пытаться мне что-то выписать за моё неумение писать
  23. Тем временем Китай: да, мы слабая страна. А ты телефончик-то убери, а то мы же его собрали
  24. Ты офигел на зверушек в зоопарке гнать??? А если без шуток, то оскорбительные высказывания в сторону страны/народа/правительства запрещены правилами проекта
  25. Конечно у меня нет статы, я же не играю на мг. Но до тебя это так и не доходит. А кто расстреливать будет? Ты?
×
×
  • Создать...