Перейти к публикации

_HEKT0_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 851
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _HEKT0_

  1. _HEKT0_

    Ого

    Как я говорил выше, жалобы не заливаю. Найдутся и без меня те, кто это сделают. Я же не вижу смысла. А идеи я не предложу, так как у меня их тупо нет. Вот такой я человек. Меня устраивают сервера в их сегодняшнем виде (согласен, не всё так хорошо, но и не плохо)
  2. _HEKT0_

    Ого

    Эм... Ну и? Да, я не заливаю жалобы на других игроков. Я не подаю заявки на должности, так как мне это не надо. А теперь вопрос: что ещё я могу писать в качестве тем? Кхм... Только что посмотрел твой профиль. Интересно, почему ты написал десяток сообщений лишь в одной теме. Ну ла, конечно. Это же не фарм ни в коем случае
  3. Я так понимаю, ты перепутал раздел. Ты написал в раздел CivCraft, а надо в раздел Minigames
  4. _HEKT0_

    хрш

    Эм... Интересная логика. То есть ты засоряешь раздел, потому что не знаешь правила и тебя обидел мут на 2 часа?
  5. Значит, прочитал невнимательно либо обманываешь
  6. 1) на CivCraft сначала надо быть хелпером 2) онлайн взят с Minigames 3) правила не прочитал 4) знания плагина не оценил 5) мало написано о себе 6) пунктуационные ошибки 7) низкий актив на форуме Вывод: против Советую написать в правильный раздел (скорее всего, ты его перепутал), прочитать правила, подтянуть актив на форуме, написать побольше о себе
  7. _HEKT0_

    негодник царь твой

    А может, лучше написать в раздел Minigames?
  8. _HEKT0_

    хрш

    Вроде как он не обязан отвечать в лс. А про три сообщения тебе любой сказать может
  9. _HEKT0_

    slowbary reach

    Не тот раздел
  10. _HEKT0_

    Ого

    Да у него все фармят. Кроме него, конечно же
  11. _HEKT0_

    dell

    Тебе в раздел Minigames
  12. _HEKT0_

    AlesteZ Ая яЙ

    А что, предлагаешь тебя лайкать?
  13. Так и есть. И там, и там бан навсегда
  14. _HEKT0_

    Аморальная постройка.

    Тебе в раздел Minigames
  15. По факту
  16. ...на игроков цивкрафта
  17. _HEKT0_

    хрш

    Признаю: в правилах не прописано, что 3 сообщения. Хотя это знают все
  18. _HEKT0_

    Оск родных

    Раздел не тот и скрин обрезан
  19. _HEKT0_

    хрш

    Ответил тебе на вопрос, откуда узнать про 3 сообщения. Ну ладно, тебе всё равно неинтересно
  20. _HEKT0_

    хрш

    Интересно... Если антифлуд даёт мут за 3 сообщения, то от скольки начинается флуд? Сосчитаешь?
  21. _HEKT0_

    хрш

    Они и не обязаны. Для этого есть правила проекта. Там прописано, что флуд - это 3 сообщения с одинаковым смыслом. Если ты не прочитал правила, то это уже не вина хелпера
  22. _HEKT0_

    AlesteZ Ая яЙ

    Ты прям мастер логики. Начал искать мои опечатки и тут же возмущаешься, что я тебя НЕ осудил за твою же ошибку. Л - логика
  23. _HEKT0_

    AlesteZ Ая яЙ

    Ладно, не буду пнивязываться. Хотя на себя тоже надо поглядывать Ну вполне реально не заметить опечатку
  24. _HEKT0_

    AlesteZ Ая яЙ

    Человеческий фактор? Нет, не слышали. Каждый допускает опечатки, особенно когда есть буквально 5 минут свободного времени
  25. _HEKT0_

    AlesteZ Ая яЙ

    Хорошо. Признаю: допустил опечатку. Хотел написать "Подумать". Я и не решаю, что тебе делать. Это лишь твоё право. На нервы вроде не действую, да и после своих сообщений ты говоришь, что мои не связаны с темой... И не думаю, что было бы меньше фигни. Ведь её начинают такие, как ты. Именно вы жалуетесь
×
×
  • Создать...