Перейти к публикации

Maryxr

Игрок
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    cognitive psychology; military psychology; Gestalt psychology; FIDE international refereeing;

Посетители профиля

112 просмотров профиля
  1. За. Однако так делают не только донатеры, не стоит ограничиваться ими) Хотя возможно это было сказано чтобы привлечь больше внимания к проблеме, хитрый ход бы был...
  2. Maryxr

    Религиозный фанатизм

    Веру других никто не вправе ограничивать, это так. Однако игровой сервер не придназначен для агитации людей в свою веру, какой бы она ни была. К тому же я специально приложила скриншот: данный товарищ говорит, что все люди, которые не исповедуют ислам сгорят в вечном огне.
  3. Maryxr

    првр

    За. Но можно просто вернуть возможность выполнить некоторые
  4. 1. Выше сообщение было помечено решением 2. Вопрос был не о том как пожаловаться, а считается ли это нарушением 3. Не недостаточно доказательств, а не было нарушения
  5. Можно ли привлечь гражданина _DanYT за его высказывания к какой-либо статейке из правил?
  6. Maryxr

    SkyBlock

    Сложные механизмы можно посмотреть в интернете, их там огромная масса.. Как по мне это намного проще, чем бегать по островам всех игроков и у каждого таскать идеи. К тому же на вайме есть ютуберы и гайдоделы, которые эти идеи так же публикуют.. Как по мне у каждой идеи есть свои обратные стороны, но в данном случае этот аргумент недостаточен для того чтобы отвергать данную задумку. КПД хорошее, людям это нужно.
  7. Полностью согласна, в принципе нужно что-то делать с пустующими режимами\серверами.. 2.3 Не особо поддерживаю.. Возможно, стоит выдать какие-то особые вещи вместо персонализации? Или ввести такой "конкурс" и на другие режимы тоже, иначе это будет нечестно по отношению к людям, которые скажем так не очень любят играть на призоне по той или иной причине.
  8. Поддержим развитие скайблока!

  9. Maryxr

    Обновленное Поместье - MurderMystery

    Как обычно, прекрасно
  10. Maryxr

    111

    А если в этой кофейне чаще всего обслуживаются люди, которые не пьют молоко по той или иной причине?
  11. Ты верно поднял тему, многие аркадные игры не особо пользуются популярностью и их нужно заменить на что-то другое :) Но мне кажется твою идею стоит доработать, подумай над этим, пожалуйста. Просто строить платформы не очень интересно.
  12. Maryxr

    <ник> модератор.

    За. Будет как второй опознавательный знак администрации.
  13. Maryxr

    Варпы на Skyblock

    Не было. Варпы и возможность посетить любой остров без варпа - вещи разные. Захочу поставлю варп, захочу - нет. Может я наоборот не хочу, чтобы по моему острову бегал невесть кто.
  14. 1. VictorXYZ 2. Maryxr 3. 07.11.2022 17:53
  15. Предлагаю добавить систему варпов на скайблок. Дабы не было гриферства, блок под варпом должен быть твёрдым и нерушимым. Ну и нужно учесть прочие детали, которые не позволят убивать игроков, посетивших варп. (Например отключение ПВП на острове с варпом или предупреждение о его наличии, если например сам варп предполагает что-то связанное с ПВП). На чужой остров на данный момент можно попасть только если вас туда добавили, что не очень удобно ни для владельца, ни для посетителя. Для чего нужны варпы на скайблоке? Думаю, каждый человек сможет найти уникальный ответ на этот вопрос. Некоторые игроки любят эстетику и красиво обустраивают свой остров, они наверняка захотят привлечь внимание посетителей. Кто-то хочет похвастаться фермами ресурсов или прогрессом острова. Кто-то просто хочет провести время на острове со знакомыми, провести какие-то мероприятия и так далее. Помимо этого можно сделать лист самых популярных варпов, почему нет собственно.
×
×
  • Создать...