Перейти к публикации

Predprinematel2

Игрок
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Посетители профиля

162 просмотра профиля

Достижения Predprinematel2

  1. Название предмета: Марсианские ботинки. Кожаные ботинки с магическими свойствами. Свойства: Ботинки поглощают урон от падения с большой высоты. Цена: 500 баланса во внутриигровом магазине (с блоками, зельями и прочим.) Примечание: Ботинки не выпадают с убитых игроков и не могут быть зачарованы.
  2. Какой смысл человеку терять привилегию ютубера ради 50 вимеров в месяц? Ну это бред полный. Аккаунты нулевые если много раз будут использовать - админы поймут что человек накручивает вимеры. Да и переводом вимеров с левых акков на основу просто спалит свои махинации.
  3. Если твоя мать противная скулина, а батя гей еще и подсос. То в твоей жизни реально произошло какое-то ребячество) Кстати, я использовал хваленые "слова-исключения". Покажи своим родным, думаю им понравятся мои высказывания)
  4. Ты тему вообще читал? Или просто решил высрать что то по заголовку? Все эти моменты были уже обговорены. Что по идее должна присутствовать защита от написания промо с одного ip несколько раз. К тому-же много нафармить не выйдет, за месяц всего может его активировать 20 человек. И если его будут активировать только новички с нулевыми аккаунтами, то администрация не заставит себя ждать.
  5. Если для твоих родных данные слова не являются оскорблениями, и ты частенько сам их так называешь. На кой хер сюда писать об этом? Или только "Маленькие дети" хотят уважения к себе, в отличии от тебя "Взрослого ребёнка" который может и повзрослел, но ума не набрался.
  6. Ну я Вам что запрещаю терпеть своим предложением? Терпите дальше, только не лезьте в этот раздел пожалуйста.
  7. Я не помню как на этом движке. Но помню что система очень топорная. Если уже выбрали способ верификации аккаунтов вручную, то с XenForo могли бы сделать костыли для плагина с определением мультов, на оповещения, либо на подсказки. Чтобы администратору легче было работать. (При том, при всем я вообще не уверен что тут проверяют каждый аккаунт на мультиаккаунт, но так бы хоть вошло в привычку, отклонять регистрацию людям с мультами).
  8. Ну не бредово ли это по Вашему ждать месяц изменений. Когда по факту проблема уже была исчерпана, в тот месяц когда работали исключения. Зачем было тратить усилия на большее? Анастасия пошла на принцип, глупый принцип, который к тому же все защищают.
  9. На XenForo еще удобный плагин есть для определения мултиаккаунтов на форуме, использующий проверку куки. Удобный очень. Конечно и так в панели управления можно попробовать поискать мультиаккаунты по ip адресу. Но айпишник может быть динамическим, что усложнит поиск мультиаккаунта, тут то может помочь данный плагин. Несмотря на то что вручную проходят верификацию. Есть парочка рассыльщиков. В моих темах какие-то ссылки размещают. Да и в целом было бы полезно и более эффективно с этим плагином отсеивать людей уже на этапе верификации. Так как на данном этапе благодаря плагину выдавались бы мульты, если таковые есть.
  10. Начиная от оповещений о смене префикса заканчивая "невидимыми" проверками на ботов. (Заменяет стандартную капчу "Я не робот" на невидимую. От пользователя 0 действий. Никакую галочку ставить не надо (если только нет подозрений, что посетитель - бот). В интернете их много. Посмотрите сами. Не помешал бы whitelist ссылок. А то тут спамеры в темах ссылки кидают.
  11. Высокобюджетному проекту есть смысл это сделать. Благодаря плагинам можно добавить кучу интерактивных и плавных плюшек. Если сравнивать с низкобюджетными то смысла нет и так схавают.
  12. Прикольно. Администрация выбрала самый неперспективный движок из всех. Про дизайн - бред. На XenForo огромные прострации для творчества. Лентяи однако. Если иметь прямые руки - потерь можно по максимуму избежать.
  13. Предлагаю движок для форума: "Xenforo". Он удобнее и практичнее. Также в нём намного больше функций.
  14. Надеюсь дизайнер с Дмитрия выйдет получше чем кодер.
×
×
  • Создать...