Перейти к публикации

ArturBiceps

Активный игрок
  • Публикаций

    2 268
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя ArturBiceps

  1. ArturBiceps

    фул гей

    Знаю, а что ты по мальчикам??? Я же сказал что тоже самое, ты упоминаешь без причины Мирбириха если ты не понял, ты че тупой?
  2. ArturBiceps

    фул гей

    че
  3. ArturBiceps

    фул гей

    Надеюсь да я говорю а ты не видишь что??
  4. ArturBiceps

    фул гей

    мне что рек кинуть как ты с 1 хита отлетел и не смог дать мне отпор или как
  5. ArturBiceps

    фул гей

    ХАХАВХХАХВХАВХХАВХХАВХАХ пока что получается рекать твои лузы мне чет ты бредишь мелкий тут моменты такие же как у тебя, и не упоминай его, если не хочешь чтоб я делал тоже самое с тобой
  6. ArturBiceps

    фул гей

    Если только 2х2, у меня нет фул тимы потому что сметана в баньку купается, стейф в доте, а 5 в принципе не существует Хотя согласен, понятно же, что ты в первые 5 минут проиграешь потому что рук у тебя нет
  7. ArturBiceps

    фул гей

    че ты несешь мелкий если тебе интересно где стейф то он в доту перешел и думаю надолго, жаль пвп модеров щас нет теперь
  8. ArturBiceps

    фул гей

    С такими правилами по обнулению я уже не топер можно сказать, а в эту мг начал играть потому что она интересная, разнообразие так сказать, и за 2 месяца научился играть лучше чем ты за пол года, даже в первой нашей игре когда ты был с суперсен_пвп, а я с только с бади и только зашедшим сметанкой и только зашедшим стейфом (в целом на эггварс) мы выиграли, при этом ни мы ни вы не юзали перекид и кдшка была у нас получше фрилансер успокойся тут тебя не забанят но на св лучше не заходи потому что я всегда рекаю любые странные моменты а ты спалился знатно, учитывая как ты в 3 день после разбана не дотянулся до меня и отлетел с 1 хита, когда у меня даж кб не было
  9. ArturBiceps

    фул гей

    Тебе смешно а надо плакать, даже ОВСЯНКАКК или как там его ник играет сильнее чем ты чтоб твоя мамка их разглядела и кста врать не хорошо тебя уже давно друзья спалили 10 раз
  10. ArturBiceps

    фул гей

    дак мы выиграли их и они с позором ливнули, а ты зачем аккаунты передаешь и с читами играешь?
  11. ArturBiceps

    фул гей

    Не знаю какие личные отношения у них с тобой поэтому пока воздержусь писать ники, но как минимум обнуленная Микора, тот же обнуленный 47апдейт, unscrupulous и даже Арси который вроде как ты играет в 50% играх остальных палить не буду, но там список еще из человек 20
  12. ArturBiceps

    фул гей

    @Oldyy все по фактам
  13. ArturBiceps

    фул гей

    Ты сам ответил лол Жду пруфы где я это делал первый когда тима не играет ни с тем, ни с другим Еще раз говорю ты слабак на эггварсе над твоей игрой рофлят все топеры, я больше 47аплдейте уважаю чем тебя слабака тот на кого жалоба ты че тупой?
  14. ArturBiceps

    фул гей

    паша? да ты вообще слепой? Кинь мне пруфы где я играл первый с перекидом или кристалами, если не кидаешь то ливай отсюда сын противной выдры Для тебя ниче нет в том числе и кдшки на эггварсе
  15. ArturBiceps

    фул гей

    В первой игре не надо было юзать к-р-и-с-т-а-л-и-к-и Без них вы бы проиграли, или если бы мы знали, что вы будете юзать кристалы Я решил вас пощадить, но вы почему-то нарушили минские соглашения
  16. ArturBiceps

    фул гей

    Я в роликах так же говорил, что если против вас играет ^_^ с перекидом, то не грех сыграть против него так же Нужно быть внимательнее холодная кровь
  17. ArturBiceps

    фул гей

    ты проиграл 30:0 лучше молчи
  18. ArturBiceps

    фул гей

    Зато имею честь играть не на постоянной основе, а в редких случаях когда знаю что против меня и бади тима, которая играет по кд так :) В отличие от тебя у меня есть руки играть по-человечески
  19. ArturBiceps

    фул гей

    А если ты с тимой ливал че сделаешь?
  20. ArturBiceps

    фул гей

    ни разу тебе не проигрывал когда мы были фул тимой и оба с перекидом, помню только как ты по девичьи играл с фул тимой против меня, бади и вроде сметанки АХВХХАВХАХВХВАХВАХАХ Напомнить у кого к 7 минуте было 3 хп базы и кто после этого испугался и решил играть с кристалами тем самым показать своб слабость и страх) и то 15.5 минут не могли слить с читером в команде и таким гейплеем
  21. ArturBiceps

    фул гей

    мне и не надо чтоб всякие ноунеймы верили я и так знаю что у вас ручки дрожали тебя сюда никто не звал супер мега заслуженный топ эггварса который играет хуже чем олди
  22. ArturBiceps

    фул гей

    Бить по "модельке" из-за пинга можно только при колеблющемся пинге, а в табе он будет показываться, и если ты не знал, то даже 90 пинг может быть с 4 палками, если от нестабилен "пвп" еще себя называет, пф я победил без перекида у меня тимейты афкшили большую часть игры а ты мне еще и 30:0 зелья проиграл кста спс за неплохую кдшку
  23. ArturBiceps

    фул гей

    почти не плачь
  24. ArturBiceps

    фул гей

    Ура 1к сообщений на нубах
  25. ArturBiceps

    фул гей

    а ты почему 30:0 зелья мне проиграл?) Еще и эггварс без своего читера проиграл, даж 10 минут не продержались и с позором ливнули
×
×
  • Создать...