Перейти к публикации

ArturBiceps

Активный игрок
  • Публикаций

    2 268
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя ArturBiceps

  1. ArturBiceps

    couple_

    ХАХАВХАХАХАХАХАХ жесть ты щас ступил брооооооооо
  2. ArturBiceps

    couple_

    показать что прыщей нет видишь???? а ты поч себя кидал 2 раза и чет говорил еще ????? ну рил бездарь жесть сам себе противоречишь тупо 0iq чел аххаахах тебе норм?? ок
  3. ArturBiceps

    couple_

    Играю на твоей детской неокрепшей психике дак эт у тя прыщи ты ж крем ищешь у малышевой куку
  4. ArturBiceps

    couple_

    Ток не слейся мне в ракету снова лан щас кину
  5. ArturBiceps

    couple_

    дашуля че глотать то эт ты уже давно сглотнула раз 10 за этот диалог в вк отпишешь пруфы будут мне интересно даж как ты оправдываться будешь
  6. ArturBiceps

    couple_

    лололололололол что за опры про аккаунт ты че малолетка совсем что ли, думаешь сложно найти док-ва или че ахахххаах такой наивный, ну рил бездарь) лан пользуйся своим кремом от прыщей от малышевой эт твое дело только мне не рекламируй его а то че из орифлейм что ли уже неинтересная шутка пошла какой тебе фарм ноунеймище тут максимум сообщений 50 ты больно слабоват школяр пойду посмотрю твои видосики на ютубе ты там такой милашка прям конфетка аааахаахах ну или ты признаешься что аккаунт купил за 5 копеек нищеброд???)))
  7. ArturBiceps

    couple_

    Запятые вышли из чата Да все мелкий не реви тебя уже так "))" что боишься признать что эт твой аккаунт или ты занимался передачами??? А точно, ты ж его купил ноунейм потому что свой акк слишком позорный был а с норм ником цена не позволяла ибо больше копейки для тебя нищего эт много О дак ты вкурсе что крем от прыщей выпускает малышева??? теперь понятно почему ты только о прыщах говоришь, походу тема больная у тебя мальчугана хахха
  8. ArturBiceps

    couple_

    Ты чего обиделся что ли дитятко какие факты в этом диалоги, от тебя сплошной бред, ну так-то по тебе видно, что какой-то особо одаренный, даже аккаунт купил с ником пРо100_ДиМоН видимо кринжатина в твоей крови) про какие-то прыщи и 500 кг придумал и одно и тоже 11 часов уже твердит ну рял голова как у сиюсуна) Да еще и читаешь плохо, хотя после вырывания кадыка наверное побочные эффекты ну лан это тебе простительно такому не умному, конечно жаль тебя чела который похож на андрея петрова да и я смотрю ты шаришь кто это так что кто тут у нас любит телевидение то посмотреть ух малой ты щас так про «))» знатно))0 ладно хочешь прекратить диалог прекращай правда я его не закрываю поэтому ещё увидимся мой дорогой сын выдры!
  9. ArturBiceps

    couple_

    АХАХАХАХАХАХААХАХАХ я писал что вешу 400 ты че тупой??? Сплошная клевета и ложь от не умного человека в дискорд тебя не звали, а предложили пойти чтоб не фармить тут бессмысленные сообщения, но опять же переходим ко 2 строчке к 2 последним словам и знакам после в этом сообщении))) Че ты бесишься, Даша!? лан скоро поедешь к Малышевой лечиться хотя вряд ли тебе чёт поможет джадди
  10. ArturBiceps

    couple_

    але 500кг мальчуган собирай вещи к малышевой поедешь горло лечить хотя я тебе и сам могу его вылечить ну ты знаешь как ты такое любишь брать себе хи-хи
  11. ArturBiceps

    couple_

    Я знаю малютка тебя только что )) в горло малыш
  12. ArturBiceps

    couple_

    так и запишем передадим малышевой кстати тебе еще не сказали что ты к ней едешь на все лето лечиться?
  13. ArturBiceps

    couple_

    Иди отсюда тюрин сиди в баньке слабак твои опры больше не будут приниматься ахаахах
  14. ArturBiceps

    couple_

    не плачь уже мелкий че ты тут из себя сроишь ноунеймище с мамкой выдрой дедом верблюдом
  15. 1. poxyy2 2. Artur1761 3. 16.05.2022 4.
  16. ArturBiceps

    couple_

    Лан прощаю тебя ноунеймик иди реви если хочешь чтоб я тебя лично )) то заходи в мой дисик
  17. ArturBiceps

    couple_

    ноунейм еще чет вякает даж свой аккаунт не имеешь видимо настолько позорно на нем играть что забросил и бегаешь регаешь новые )))) ну чисто клоун теперь понятно как ты зарабатываешь))))) никто тебя не осуждает надеюсь тебе не сломали детскую психику
  18. ArturBiceps

    couple_

    Никто не сомневался сын
  19. ArturBiceps

    couple_

    чет ты вообще какой-то 0iq kid жаль мы тебя с твоей мамой выдрой не сдали вовремя теперь сын похож на андрея петрова весь в прыщах с накрашенными губами еще и весит 500кг ну чел лечись правда денег тебе никто не даст придется идти в фонтах искать ну ты справишься хотя в тебя никто не верит
  20. ArturBiceps

    couple_

    блин ну ты внатуре тупой???? без кадыка как андрей петров ходишь плачешь ноунеймик еще мне чет предъявляет во клоун ну умора прямо
  21. ArturBiceps

    couple_

    я вешу 400 але ты че баран?? намекнул чтоб ты представился говорит мерещатся дашки петровы ахаха ну ты клоун конечно смешной вроде ноунейм от которого только я еще не отказался а такой токсик ну рил андрюшка петров вылетый
  22. ArturBiceps

    couple_

    дак оно великолепное не зря ж ты родился от меня хахахаха ты че говорю тупой?? Со мной в чате че даша корейка общается или кто ау
  23. ArturBiceps

    couple_

    Вроде мы выяснили что ты мой сын ты че тупой???? Говорить будешь когда кадык вырастет главное смотри чтоб тебе не вырвали его а то станешь Андреем Петровым и будешь плакать так что из страны уехать придется
  24. ArturBiceps

    couple_

    дак ты пруф кинь что это я че ты тут фотки кидаешь клоуняра с бабкой верблюдом и дедом выбоиной Еще раз повторяю я твой Бог а ты мой прыщавый друг
  25. ArturBiceps

    couple_

    че за стрелки без лука ало сынок противной выдры че ты бабке верблюду говоришь? слишком мал еще так со своим Богом базарить иди лучше поработай может хоть на улице себе поесть найдешь
×
×
  • Создать...