Он меня в вк игнорит до сих пор, видимо сам понял что там не мои удары, а огонь, типа ты от моего лица то рек глянь)0 там тех ударов за которые забанили даже нет)0))0)
Ой да? Ты фул чит не видишь как правило и ещё что-то говоришь)))
сначала пойми, что бить за 3+ блока нельзя, это удар можно так пройти из-за пинга под 200, но не иначе) сам удар будет в районе 3 блоков