Перейти к публикации

ArturBiceps

Активный игрок
  • Публикаций

    2 268
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя ArturBiceps

  1. ты ноунейм и твои дуэли давно никому не интересны если тыне понял
  2. да забей хандеспенсер вообще поехал уже
  3. ArturBiceps

    Асоц

    1. pomexa 2. Artur1761 3. 06.05.2022 4.
  4. ArturBiceps

    асоц.

    1. Oldyy 2. Artur1761 3. 06.05.2022 4. 5. Асоциальное поведение 6. Игра была настолько легкая, что его маленькое сердечко не выдержало хи-хи
  5. ArturBiceps

    ник

    1. ebator2000 2. Artur1761 3. 07.05.2022 4.
  6. 1. watafakerrr 2. Artur1761 3. 07.05.2022 4.
  7. 1. pampers_55 2. Artur1761 3. 06/05/2022 4.
  8. Перечитай свои предыдущие сообщения, мы обсуждаем только твой бред в сообщениях
  9. Мы про деффку же а их тут две это ты и Соня
  10. Симпатичной деффки по имени Соня
  11. Он меня в вк игнорит до сих пор, видимо сам понял что там не мои удары, а огонь, типа ты от моего лица то рек глянь)0 там тех ударов за которые забанили даже нет)0))0)
  12. Чего я не покупал разбан, ты вердикт в той жалобе посмотри qqqqq
  13. эх да я пишу такие не умные предложения даааа бить за 3+ блока можно дааа даааа дааааааааааа
  14. 1. Mikata_ 2. @Mikata_ 3. ArturBiceps 4. Оскорбление доброго пользователя форума 5. 6.
  15. Ну вот типа сразу видно супер айкью чела
  16. Только меня забанили по ошибке, когда чел горел, а ты все ещё думааешб это мои хиты)
  17. Меры приняты ни о чем не говорят?) попробуй больше 3.0 без чита побить)0
  18. ТЫ ТУПААААЯ? нельзя в Майнкрафте на этой версии бить дальше 3 блоков пойми уже qqqqq
  19. Ой да? Ты фул чит не видишь как правило и ещё что-то говоришь))) сначала пойми, что бить за 3+ блока нельзя, это удар можно так пройти из-за пинга под 200, но не иначе) сам удар будет в районе 3 блоков
  20. Это не я в твои жалобы постоянно захожу чёт выписать)
  21. Просто тебе надо было адекватнее себя вести в моих жалобах или в ответах мне, может быть уважал бы, его как бы надо заслужить
×
×
  • Создать...