Перейти к публикации

Dan4et

Игрок
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    Политика, IT сфера и языки

Контакты

  • Discord Tag
    Dan4et#7769

Посетители профиля

138 просмотров профиля

Достижения Dan4et

  1. producted Dan4et 13/1/23 https://yapx.ru/album/VVH0d
  2. Закрыто. Недостаточно оснований для выдачи бана.
    Зачем забанил тогда?)

     

    1. Qulintau

      Qulintau

      случайно мб

  3. Ты пишешь настолько быстро что бы заработать баллы, что я дышать не успеваю. POV: Готов убить за баллы и майнкрафт))
  4. Тебе никто не запрещает людям помогать, но каждый второй может из-за твоей помощи встать на Хелпера/Модератора и тем самым может ухудшить жизнь других игроков. Просто посмотрев на форум за 2-3 дня я понял что тут люди думают что они самые умные)
  5. Пусть он сам пытается, пока не поймёт. Ты молодец что хорошо знаешь Русский язык!
  6. Я тебе говорю реальную жизнь. Просто задумайся сколько ты сидишь на этом форуме и проверяешь ошибки людей. Я не хочу вмешиваться в твою личную жизнь, но тебе скоро ОГЭ сдавать.
  7. Стыдно мне за это не будет. Искать ошибки на таких форумах это самоубийство) В любом случае вы пытаетесь душить человека из-за его грамотности дабы доказать что вы отличник по Русскому языку.
  8. Нет, давай взгляну собственно что я такового написал)
  9. Сообразил, благодарю. Я данное предложения писал на быструю руку
  10. Всех приветствую, хочу ответить на ваши вопросы и задать свои. План мой состоит в том, чтобы помогать людям и выполнить для себя мини достижение. Если вам несложно можете написать где я пропустил запятые?
  11. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 500-600 часов. Ник в игре - Nielilush_123 Настоящее имя - Семён. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Пока же должности не занимал в Minecraft . Большущий навык в сфере общения с людьми например как играл в свое время довольно большое количество в SAMP + GTA5RP и взял в толк как подойти к игроку поближе. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-22:00 В каком городе проживаете? - Москва. Почему вы хотите занять эту должность? - Пытаюсь быть частью плана и помогать людям. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. Напишите немного о себе - Семён, учусь в 10 классе, на данный момент увлекаюсь спортом, обладаю испанским языком. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id434297716
  12. Нормуль, за 15000-24000к будет супер
  13. Dan4et

    PAYDAY

    Я только за, нужная вещь плюс еще афк система
×
×
  • Создать...