Перейти к публикации

Dan4et

Игрок
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dan4et

  1. producted Dan4et 13/1/23 https://yapx.ru/album/VVH0d
  2. Закрыто. Недостаточно оснований для выдачи бана.
    Зачем забанил тогда?)

     

    1. Qulintau

      Qulintau

      случайно мб

  3. Ты пишешь настолько быстро что бы заработать баллы, что я дышать не успеваю. POV: Готов убить за баллы и майнкрафт))
  4. Тебе никто не запрещает людям помогать, но каждый второй может из-за твоей помощи встать на Хелпера/Модератора и тем самым может ухудшить жизнь других игроков. Просто посмотрев на форум за 2-3 дня я понял что тут люди думают что они самые умные)
  5. Пусть он сам пытается, пока не поймёт. Ты молодец что хорошо знаешь Русский язык!
  6. Я тебе говорю реальную жизнь. Просто задумайся сколько ты сидишь на этом форуме и проверяешь ошибки людей. Я не хочу вмешиваться в твою личную жизнь, но тебе скоро ОГЭ сдавать.
  7. Стыдно мне за это не будет. Искать ошибки на таких форумах это самоубийство) В любом случае вы пытаетесь душить человека из-за его грамотности дабы доказать что вы отличник по Русскому языку.
  8. Нет, давай взгляну собственно что я такового написал)
  9. Сообразил, благодарю. Я данное предложения писал на быструю руку
  10. Всех приветствую, хочу ответить на ваши вопросы и задать свои. План мой состоит в том, чтобы помогать людям и выполнить для себя мини достижение. Если вам несложно можете написать где я пропустил запятые?
  11. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 500-600 часов. Ник в игре - Nielilush_123 Настоящее имя - Семён. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Пока же должности не занимал в Minecraft . Большущий навык в сфере общения с людьми например как играл в свое время довольно большое количество в SAMP + GTA5RP и взял в толк как подойти к игроку поближе. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6 часов. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-22:00 В каком городе проживаете? - Москва. Почему вы хотите занять эту должность? - Пытаюсь быть частью плана и помогать людям. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию. Напишите немного о себе - Семён, учусь в 10 классе, на данный момент увлекаюсь спортом, обладаю испанским языком. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id434297716
  12. Нормуль, за 15000-24000к будет супер
  13. Dan4et

    PAYDAY

    Я только за, нужная вещь плюс еще афк система
  14. Dan4et

    Пиздец...

    Жиря это ты?
  15. Dan4et

    Голосовой чат

    Только за, надеюсь если это добавят будут правила или же ограничение
  16. Dan4et

    Кому яблочек?

    Если будет как золотое яблочко то годно, а то уже пора вайму делать свои ресурспаки
  17. Dan4et

    Новый питомец

    Прикольная моделька, только за
×
×
  • Создать...