Перейти к публикации

xomma_

Игрок
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения xomma_

  1. xomma_

    №519

    Это чувак на скилле.
  2. xomma_

    Ищу Команду по BWT

    Обратная связь:https://vk.com/xomma11 Пишите,либо вступлю команду по BWT,либо тиммейтов ищу,главное найти с кем играть,удачки)
  3. xomma_

    hack

    А теперь погнали) 1.Если я не смотрю идеально в тебя,есть несколько вариантов исхода-Пинг и прочие резкие пролаги,так как у меня пинг нормальный,но часто в момент дропается,как в конце я вылетил)Далее,если я смотрю не вплоть идеально в тебя,то ты можешь видеть,что по хитбоксу,который даже у тебя включен,я могу попадать по тебе,так как скин не хитбокс полный. 2.Так же после середины видео,видно чаще странные мои удары,но и чаще пролагивает интернет у меня,на видео видно как я часто останавливаюсь на микро секунды.Единственный момент к которому я сам бы имел вопросы у себя,только на 20 секундах,там сильный профриз интернет пакетов либо может быть,но по одну моменту адекватному,нельзя вынести решение вплоть до бана,тк считаться будет недостаточно доказательсв.Надеюсь Администрация правильно вынесет решение. И да,насчет 20 секунды,я мог ударить,ты откидывался в сторону,и я просто продолжал смотреть в эту точку,тк боковых ударов не было.
  4. Нейтрально,так как у них есть свои мини плюшки,по типу при выборе модельки показывается автор ее,я считаю как доля популярности,тоже приятно аспект.
  5. xomma_

    Murder Mystery идея

    Нейтрально.
  6. xomma_

    Предложение

    За,экономия времени,чем же с Vimetop.
  7. xomma_

    Оск родных

    Такие сообщения осуждаем.
×
×
  • Создать...