Перейти к публикации

2BeFriends

Игрок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

37 просмотров профиля

Достижения 2BeFriends

  1. 2BeFriends

    бан навсегда

    Форма, не форма, а итог уже ясен
  2. Умеете рассуждать трезво над ситуацией и выдовать справедливые вердикты, защищаете своих же сотрудников модерации, и даже решаете за администратора форума какие действия нужно предпринимать в подобных ситуациях, да вы наверное герой нашего времени! Если честно мне всё равно на этот разговор с вами, раз уж решили играть в "адвоката", я уж лучше подожду вердикта от Okksi получил ли я справедливый бан навсегда за фразу.
  3. Я этого не отрицал. Про важность упоминания фразы как шутку я уже написал как ответ к сообщению.
  4. Ирония в том что на проекте пусть и не официально, но существует своя валюта (монеты из мода Thermal Expansion) которую можно спокойно использовать как "деньги" для обмена ресурсами с другими игроками. И это в свою очередь создаёт дилему в понятии правила которого я нарушил.
  5. Я это уже знаю, и в жалобе речь шла не про саму подачу фразы как шутку, а про связь между моими действиями и причиной бана. Раз уж администрация шуток не понимает, то как она сможет обьяснить случай?
  6. Ну вот и я не могу найти связь между моими действиями и причиной бана. Как я говорил, нет чёткой картины правила которого я нарушил.
  7. Я это хорошо понимаю, но тогда это означает что модерация может частично навязывать свои правила в уже имеющийся, и банить невиновных участников которые ничто не подозревая могут отлететь навечно из половины проектов, и остаются без каких либо доказательств (скриншотов) для апелляции? Раз уж нет понятной картины у правила. Ибо видеть в фразе "деньги-деньги-деньги.." намеренность продавать ресурсы за реальные деньги.. я даже не знаю что написать.
  8. Ахах, а ведь я хотел так написать но не думал что это кого-то заденет. Извините за мою дерзость Милорд. Дискорд?
  9. TBO9I_HaBEKU 2BeFriends Discovery 18.08.2022 (Обьяснение в последнем пункте) разговор с одним из модераторов Wimeworld,+скрин бана (через день после случая) Просьба снять бан с аккаунта выданный нарушителем по идиотской причине "Продажа вещей за реальные деньги". Если передать словами причину по которой я получил бан было: Я в чате сервера обменивался предметами с другим игроком, тот в свою очередь спросил чего я хочу в обмен на (допустим стальные провода, ибо уже забыл что он предлогал), я в шутку написал ему "деньги-денги-деньги.." (отсылка к Острову Сокровищ) после чего он расмеялся и в ответ написал "хах, мне бы они тоже пригодились". После шутки прошло около 6-7 минут и я к тому моменту уже обменял ресурсы, а после уполучил бан от нарушителя. Знаю конечно что жалоба довольно поздняя, но к моменту бана я лишь тогда узнал что есть отдельный форум Wimeworld, и я не думал впринципе что он мне понадобится (Спасибо Rander_#0365 и Хакледуе#2685 за пояснение как нужно действовать в таких ситуациях, где именно нужно писать жалобу и за то что они попытались спросить у нарушителя в ВК, но он в итоге не ответил). Я зарегистрировался на форуме, но мне нужно было ещё ждать некоторое время пока мой аккаунт подтвердят, и через ~неделю я уже устал ждать и забил на игру. Сейчас-же я хочу что бы мне вернули доступ к аккаунту.
×
×
  • Создать...