Перейти к публикации

Perl

Игрок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Червень

Контакты

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Perl

  1. Perl

    Улучшение форума

    Ну я так заметил, не все жалобы проверяет Администрация.
  2. Всем привет, я предлагаю немного улучшить форум и больше слежки за модераторами. У меня есть 2 предложения : Первое предложение: Жалобы на персонал сервера проверяли не модераторы на которых пишут жалобу, а Администраторы, я считаю это будет более правильно. Второе предложение: Если вы с 1 не согласны, тогда я предлагаю что бы модераторы отвечали с уважением, каким бы ты человеком не был, на других проектах не только по майнкрафту, я не раз замечал уважение он модераторов, администраторов и подобных им, как они обращаются к тебе, тут же я был немного в шоке когда мне на жалобу ответили "Cам виноват". Так вот, к чему я веду, что бы модераторы отвечали на подобии того: " Здравствуйте, уважаемый игрок, вы нарушили пункт правила ... , вот доказательства ...., за что и были наказаны." Что бы игрок понял что его все равно уважают и еще раз понял за что был наказан.
  3. Почему же тогда, я был забанен за пиар, если не было позывных действий ?
  4. 1. youthdaketyu 2. https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/ 3. _Per1_ 4. Модератор забанил меня на 2 дня за " Пиар ютуб видео ". Хоть я не наблюдаю в жалобе, что я как-то пиарю, я не писал позывных действий на подобии " Переходите топ видео", а забанен был за пиар , прошу пересмотреть жалобу. 5. https://imgur.com/a/wrZKsyO 6 - 7. Вообще что я скинул ссылку , это была случайность. До этого человек в глобальный чат писал что он выпустил новое видео, а я всегда помогаю новичкам на ютубе, я скопировал и подумал потом посмотрю. После, я забыл про то, что, скопировал. Так как у меня куплен х5 монет, я всегда скупал блоки и у меня было всегда скопировано то что я их скупаю. И я встал и отправил, после заметил что я отправил ссылку на ютуб видео, за что и был забанен по жалобе. Прошу понять в данной ситуации, так как это было случайность, я же написал в локальный чат, если хотел бы пропиарить, я бы писал в глобальный. И тем более не было позывных действий.
  5. Ник нарушителя: dodik093 Ваш ник: _Per1_ Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ: 13.11.2022 Скриншоты или видеозапись с нарушителем: https://imgur.com/a/m075EIS Причину жалобы: некорректный ник
×
×
  • Создать...