Перейти к публикации

SeVeRuS

Игрок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения SeVeRuS

  1. Если всех это успокоит, в особенности ребят NOVA_OVN и MyrKun, то наслаждайтесь)
  2. Угу, то есть на втором скрине человек высказывает открыто позицию противоположной стороны конфликта, и ему можно, а мне нет. Ок. На первом же скриншоте в случае фразы "Туда их" нет никакой конкретики. А вторая фраза была высказана после прямого оскорбления моей личности. Я имею право высказывать свою позицию, и уж тем более защищаться такими же оскорблениями, если ранее они были адресованы мне. НО, ты же умнее, и скажешь что в мой адрес ничего не было сказано. Я даже пытаться тебя переубедить не буду, ведь это равносильно тушению костра бензином))
  3. Как и Русофобам. Как и в целом расистам. И для начала покажи мне факты где я показал что я ксенофоб... 0 агрессивных высказываний. Лишь утвердительные заявления своей позиции во всём мире.
  4. Ни в одном пункте на позицию модератора нет запретов на получение ранее банов. Если обижены на что либо, Welcome в лс, высказывайте. Но в целом, хотите показать это открыто - милости прошу))
  5. Как мне нравится видеть в комментариях людей с паранормальными способностями, ведь не каждый может утвердительно заявить о том, что я "не прочёл правила" без существования вообще каких либо док-тв))))
  6. Лучик света в тёмном царстве.

  7. SeVeRuS

    Заявка на модера

    + Лучший мальчик из всех мужчин.
  8. Желаемая должность - Модератор. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 842. Ник в игре - Super_Helldon. Настоящее имя - Никита Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4. В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00 - 01:00. В какой стране и городе проживаете? - Россия. Брянск. Почему вы хотите занять эту должность? - Есть непреодолимое желание бороться с правонарушителями. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Напишите немного о себе - Весёлый парень с лицом пельменя. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/s_v_r_gunner ; ID - 264928836
×
×
  • Создать...