Перейти к публикации

KAPTOI_I_IE4KA

Игрок
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

Информация

  • Город
    Минск
  • Интересы
    Рисование, вязание,
    ещё помногу гулянье.
    Врум врум бип бип

Контакты

Посетители профиля

367 просмотров профиля

Достижения KAPTOI_I_IE4KA

  1. KAPTOI_I_IE4KA

    Идеи.

    Мечи за спиной (тело). Я её сделала только, чтобы примерно показать, а делать с детализацией лень
  2. С этого дня заказы новые приниматься не будут, возможно позже возобновлю. Заказы, что были приняты, я их стараюсь сделать, но из-за проблемы с вдохновением всё очень тяжело идет. Рассчитываю на ваше понимание, придется подождать, и, возможно, это займет месяц
  3. Прошу обратить внимание В связи с нагрузкой на учебе в течении 1-2 недель заказы будут медленно выполняться. Прошу понять и простить
  4. заказик от Kadymi очень прониклась образом, было приятно работать и прорабатывать все детали)
  5. недавние заказы. Благодарю за обращение)
  6. Ещё один заказ, спасибо что обращаетесь!
  7. третий заказ Спасибо MrUsiVan за такой интересный заказ, было интересно его выполнять
  8. второй заказ готов
  9. Как дополнение, карта может быть выполнена в стиле древней заброшки, в центре Заброшенный город. Повсюду деревья, растительность, возможно добавить деревья и кусты с едой. По идее, этот лабиринт был защитой города от чужих, потому он не давал шанса чужим пробраться до центра, только избранные знали единственную дорогу к городу.
  10. Игра по мотивам книги "Человек в лабиринте". Собирается команда 4-10 человек, они должны дойти до центра лабиринта. Режим хардкор. Длительность игры 20мин и больше. Присутствует день и ночь. Огромная карта лабиринта, она делится на зоны, которые отличаются сложностью (количество ловушек). Есть лишь один путь к центру, остальные ведут в тупик. Проходы достаточно широкие (7-15 блоков), стены высокие (7-10 блоков), много пространства. В каждой зоне ловушки разной сложности: лазеры, ямы, шипы, клетки, галлюцинации, голограммы, искаженное поле. Для выживания вы должны добывать себе еду, оружие, броню и отбиваться от нападающих на вас монстров. На карте присутствуют разные сущности: мирные, хищники, падальщики. Игра начинается, когда команда заходит в лабиринт. Вы идете насмерть, либо выживаете, здесь главное память, смекалка и внимательность. Ловушки могут быть на любом углу, они могут вас обманывать, заманивать и путать. В ходе игры у вас будет тратиться голод, чтобы его восстановить, требуется добывать еду из мирных животных, хищников или падальщиков. Также на вас в любой момент может напасть хищник, вам придется от него отбиваться. В случае смерти игрок не возвращается к жизни. Трупы игроков остаются на карте, на них нападают падальщики, а вещи выпадают, их можно подобрать, однако со временем они исчезнут. Могут подсказывать о наличии ловушки. По карте также будет разбросаны сундуки с вещами, в разных зонах будет лут разной степени: чем сложнее зона, тем лучше лут. Будут также безопасные места, где можно передохнуть, добыть ресурсов, обсудить план. Будет смена времени: днем хищники менее агрессивные, они не всегда надают, ночью - нападаю сразу. Из особого лута могут присутствовать: лазеры (одним ударом убивает любое животное, только 1 выстрел), детектор массы (в определенном радиусе, сообщает насколько близка сущность, настраивается масса сущности), компас (определяет путь к центру, не учитывает ловушки), карта (в некотором радиусе пишет несколько ловушек), робот (можно выпустить для проверки, есть ли ловушка; при смерти ломается, остатки исчезают). Когда вы доходите до центра, необходимо найти там портал, при проходе в который команда побеждает. Для открытия портала можно придумать квесты (что-то найти, нажать, принести).
  11. первый заказ уже выполнен, спасибо, что обратились
  12. Для создания арта с персонажем: Фотка, скрин вашего персонажа (скина) Желаемое увидеть на арте: поза, эмоции, фон (если требуется) Для создания шапки: Ник (если требуется) Скин, персонаж (если нужно) Фон, что желаете видеть на шапке. Нарисовать могу за день, но приступить к работе могу не сразу. Описывать что вам нужно желательно сразу в одном посте, если хотите увидеть хороший результат.
×
×
  • Создать...