Перейти к публикации

Ol3gov1ch

Активный игрок
  • Публикаций

    500
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ol3gov1ch

  1. Ol3gov1ch

    Подлива

    Ты таких купюр за все свои 14 лет не видел никогда о чем ты
  2. Ol3gov1ch

    кто прав?

    Ну завтра докуплю игровой стул будет 250 будешь завидовать
  3. Ol3gov1ch

    Подлива

    А че не так норм аппарат
  4. Ol3gov1ch

    кто прав?

    Ну не каждый день, простительно Два раза на разных темах написал за фпс получается ошибся и снова проиграл -fame (ипотека на 45 лет)
  5. Ol3gov1ch

    Подлива

    Не угадал снова а за андроид промолчу (у меня самсунг гелекси s6 2012 года)
  6. Ol3gov1ch

    кто прав?

    OH NO Кредитов получается
  7. Ol3gov1ch

    кто прав?

    Снова плохой ragebait -fame уже ипотека на 15 лет под 3% пробуй дальше мб получится
  8. Ol3gov1ch

    Подлива

    Откуда у кубического гения на ваймворлде будет жилье ты без определенного места жительства
  9. Ol3gov1ch

    кто прав?

    Про размут кста ниче не писал хотел узнать причину получается снова ты ошибся -fame уже кредит
  10. Ol3gov1ch

    кто прав?

    У меня нету хобби я форумный червяк я тут цифры фармлю снова ошибся получается -fame (уже долг)
  11. Ol3gov1ch

    Подлива

    Так ты уже сколько раз ответил получается фейма нету + сосед спит в соседней комнате нельзя будить и говорить с дядями в дискорде
  12. Ol3gov1ch

    кто прав?

    Заикаться это если бы я написал потахъъъъъъ А так это просто опечатка, это значит что я случайно добавил лишнюю букву в слове потах Балбес + проиграл + -fame за ошибку
  13. Ol3gov1ch

    Подлива

    Можно в дискорде поплачу тебе лично ?
  14. Ol3gov1ch

    кто прав?

    Еще и тут фарм получается triple farm ответов прибавляются числа +fame +rep +skill всё равно умер в 2 бара на потахъ
  15. Ol3gov1ch

    Подлива

    Я щас плакать пойду
  16. Ol3gov1ch

    Carousel

    Ну всё хватит мне уже обидно
  17. Ol3gov1ch

    Carousel

    Двойной фарм ответов везде и гениальные ragebait'ы +rep +fame
  18. Ol3gov1ch

    Подлива

    Третий раз ответил получается -фейм + сказки на ночь + снова плохие опры летят и летят и летят
  19. Ol3gov1ch

    Подлива

    Снова ответил получается уже два раза проиграл + в 2 бара умер
  20. Ol3gov1ch

    Подлива

    Так уже ответил сколько раз получается противоречишь + проиграл снова мне
  21. Ol3gov1ch

    Подлива

    Сколько раз в день пердишь
  22. Ol3gov1ch

    Подлива

    Ragebait не удается =(
  23. Ol3gov1ch

    Подлива

    О господи Получается здравый смысл < правила, но я орнул в голос щас неплохо так Закрывай тему, хорош))
  24. Наверное так сложно перестать быть форумным червяком и пойти потрогать траву когда у тебя путин на аве и ник СРАК xddd
  25. Ol3gov1ch

    Подлива

    На форуме нету ниче поэтому по репорту, я не был на серве когда мут дали поэтому хз за че По сути до одного места я захожу раз в пару недель но интересно
×
×
  • Создать...