Ol3gov1ch
Активный игрок-
Публикаций
500 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Ol3gov1ch
-
Лютый фарм ответов идет полным ходом
-
o_O__________O_o @o_O__________O_o Ol3gov1ch Выдал мут на 31 день, хочу узнать конкретно за что, ведь причина "Продажа вещей за реальные деньги + неадекват поведение" https://imgur.com/a/d8LSPMW Заметил 17.01.2025 LOBBY_3
-
Как так происходит что ты вроде не вайм плеер и забил это всё и перерос вообще а на форуме эвридей смс фармишь
-
А она че за минуту обязана ее закрывать или че
-
Я попросил сегодня в 04:32 по мск
-
Maxachh Starstruckk 09.12.2024 https://youtu.be/SMflm7Stb0o Уже имеет алмазную броню на 1-2 фазах, хотя она доступна только с 3
-
Был бы ты богаче не гавкал бы налево и направо о том какой ты богатый, и ты бы не сидел на форуме кубической игры 24/7 А ноут у меня MSI, я взял его еще полтора года назад и с тех пор ниче не поменялось, думаю и следующие года 2-3 точно также ниче не поменяется, хотя скоро я его продам и перейду на мак, так как начнется учеба Не знаю к чему ты в целом за ноут выписал, мне его с головой и даже больше хватает для любой задачи, поиграть или проэкт в блендере прорендерить Удачи, уверен что ты из снг и твои доходы в рублях, так что я промолчу про финансовые успехи По поводу "по дешевке" скрин ниже, надеюсь ты хоть когда ты подержишь такие валюты в руках
-
Перепутал тебя с другим челом по поводу обнула Я просто вел разговор с 0ксси, а вы вклиниваетесь рандомно, я че вижу кто пишет, да и в отличии от вас он имеет какой то смысл в своих сообщениях, вы просто рандомную чушь пишите чтоб ответы пофармить и лвл форумный апнуть А поводу 5 месяцев можно было, ну Можно было и миллионером стать за 5 месяцев, а у тебя этого не получилось, итог - нищеброд недееспособный Если бы я хотел я бы набивал стату, а так играю в свое удовольствие «С читом проиграл» Странно, ведь с софтом я дуэли выиграл, без софта играю на призоне и на кп иногда Че ты квакаешь тут я не понимаю)) Ну обычные оски, ниче интересного из себя выдавить не можешь, герой комнатный, останешься без моего внимания (прости)
-
Он прыгнул в этот момент, просто ракурс река такой что не видно что он откинулся Потом он просто горел, а моменты с тп это пролагал пинг Не более, если вбанят будет подстава
-
Если дать хит по плееру который горит/имеет негативный эффект (иссушение, отравление) у него не будет кб Прийди на левика и попробуй кого то побить, жб сможешь лить на каждого второго кастуле Сколько можно отвечать на жб и не закрывать их ну fr
-
По поводу статы - я не играю ни дуэли ни кп, лишь изредка когда надоедает призон, да и на проэкте я только 5 месяцев)) И я ее скинул после того как ты похвастался что всех везде убил с софтом и тебя обнулили, бедолага (даже меня) По поводу фпс, многие играют и в 60 фпс их все устраивает Ну а то что у тебя косарь фпс в кубах, хз, кинь статистику с любой требовательной игры, тогда это будет реально хороший результат Очередной фанат цитирует мои слова =(
-
Молчи обнул ходячий, ты уже опозорился Ну если твоя 1050 доживает свои дни, и тебе завидно и обидно что у других людей получше пк и они могут играть в что-то помимо майнкрафта не значит что нужно об этом вслух говорить
-
Ну это уже будет перебор рассказывать че я в жизни планирую, это интересует только одного тебя в этом диалоге, так как только ты это написал Я забыл сказать где учусь, в университете на педагогическом факультете на факультете английского и физкультуры (если кратко) Опять же, к любому слову я могу кинуть пруф но тебе в дискорде или телеге, не тут Оттуда ты имеешь полное право кинуть все сюда, мне лень этим заниматься просто и все Когда взрослые ведут диалог не нужно мешать, горшок форумный Ну ты определись тогда, или ты мне пишешь (не факт) или «огромные деньги» А по поводу воспитания и показывать кто меня уважает бред уже хахахаха Я тебе общую картину показал, а детали тебе не нужны, разве что если ты так хочешь узнать чем я в жизни занимаюсь Диалог не имеет никакого смысла, а доказывать так усердно тебе что-то на данный момент мне уже лень Будь здоровым и удачи, незнакомец
-
1. Я уже ответил что пользовался софтом по фану, не спорю что я соврал в темах и писал что я легитно играл на тех реках, я получил бан и купил разбан - ситуация решена 2. Я написал что мне нет смысла врать конкретно в этом контексте здесь и сейчас, конкретно по поводу моей личной жизни и успехов и тд 3. Я купил его ради прикола, не более, погонял неделю, насмеялся и получил свою дозу дофамина, че те еще сказать))) 4. Библиотека не на 200 кста, а на 236, из которых много сюжеток которые я прошел за последние 7 или 8 лет, не помню уже точно сколько Ну а свободное время трачу на призон, потому что у меня сейчас 2 месяца времени после сессии, могу себе позволить закидывать по 10к на вайп и играть в свое удовольствие, это же не должно нравится тебе как факт lol 5. Не буду и читать даже, пока не увижу статистики фпс с ЛЮБОЙ требовательной игры с твоего пк весь диалог останется без смысла абсолютно, это дело 5 минут, скачай msi afterburner и запусти любую игрушку, и ты выиграешь этот пункт в споре 6. Максимально глупый пункт, я не играл в вайм последние года 3 ~, моя основа с ником XxXMrHakerXx, я ее создал году в 17-18, играл на ней будучи мелким и вообще не вникал в модераторские дела, у меня там даже банов нету Можешь уже начинать печатать за ник мрхакер, я его сделал когда мне было 13 +-, это будет абсолютно уместно 7. Я не байчу тебя, я прямо пишу пошли продолжим разговор в дс, ведь это всё просто игра на публику и не более, но раз ты боишься (какая еще причина может быть?) то я тебе пишу сейчас это тут 8. Скорость интернета влияет на 90% на пинг, у меня есть знакомый у которого инет около 1000 мбит/сек и он в кс играет, на любых серверах даже с Японии у него не больше 40-50 пинга, сужу по личному опыту Если твои 1700мб НЕ влияют на пинг, то окей, я ошибся, ты прав 9. Твои "Не факт" аналогично пустые, я тебе предложил пойти в дс и готов был включить вебку показать те свою хату, я это делаю достаточно часто с людьми с которыми сижу в дс (просто так) Откуда вывод про плохие отношения с родителями точно также не понимаю, с пустого места взял = пустослов Пытаешься задеть? Плохо получается, я сьехал по собственному желанию и также потому что город в котором я учусь и живу далеко от города где работает моя родня Думаю плохие отношения с родителями твоя детская травма, иначе почему ты суешь это в рандомный разговор с рандомным челом даже не зная его личных подробностей )) За работу и отвечать не буду, банальная чушь, даже 10 летнему школяру реально найти работу в каждом уголке мира 10. Назвать тебя умным тоже не могу и не буду, как минимум потому что этот разговор сейчас происходит и ты реально пытаешься меня задеть в интернете 11. Не заставляю никого считать меня мудрым и умным, играю в свое удовольствие потому что могу. Повзрослей кстати)) - 1. Поиграл неделю = играю всё время? Странные выводы, у меня достаточно откатов где я нормально играю, и не гонюсь за достижениями в пвп в кубиках 2. Потроллил людей в инете сказав что играю без софта = низкая самооценка и боязнь быть униженным, ты реально странный 3. ПроЕцирование 4. Уважают и те и те, можешь позавидовать (уже завидуешь) 5. Плюсов море, особенно когда делаешь это в осознанном возрасте и потому что захотелось По понятным причинам я не буду показывать доп инфу о моем адресе и остальное, но думаю тебе хватит и этого Не поверишь? Стерпи 6. Опубликовал видео в 14 летнем возрасте на ют (одно) - фанатизм? Странный вывод микрочел 7. Перенапряг мозг и написал говно = сбой
-
Отпиши в дс, и я тебе расскажу все что захочешь А мемуары твои прочитаю чуть позже, щас занят Жди
-
1700 мб в сек daaamn
-
Значит слился, че еще те сказать Сиди дальше терпи Так зачем ты тему меняешь ? Ты не в 120 фпс рекаешь, а рендеришь видос в 120 фпс с моушн блюром, чтоб твои реки были красивее Это никому не сдалось Факт того что тебя за софт вбанили остается фактом, ты обосрался снова LOL
-
ХАХАХАХА, я тебе дал свой дс, мы можем поговорить и я тебе даже вебку включу мой маленький Откат можешь и сюда тоже залить, мне то че Я учусь и практически не работаю, лишь редко, ведь лишних денег не бывает Чё ты там се выдумал я хз, походу живешь с родней и активно саморазвиваешься Удачи, если хочешь продолжить диалог пиши в дс
-
"Пвпшится" это сленг, соответственно это даже не слово, это просто чей то жаргон, исходя из совокупности вышеперечисленных факторов, можно считать что это даже не глагол, а лишь выдуманная чушь, которая имеет обозначения глагола Я сьехал от родни в 18 и живу полностью на свое бабло, имею хороший стабильный доход, оплачиваю всё что мне требуется и даже успеваю (иногда) летать отдохнуть Имею ли я перспективы? Нет Микрочел? Да Типичный? Да Мегахарош 0ксси Он и не должен приносить полезное, почему пока ты срешь на унитазе ты не слушаешь подкасты, иначе это точно такой же деструктив Почему когда ты включаешь свой комп и ищешь очередную чушь в ютубе ты не задумываешься о деструктиве Это короткий заряд дофамина который я получаю на время, и мне это нравится Каким ты тут боком я хз, видимо фанатеешь от моего образа жизни получается раз так волнуешься за мой деструктив :(((( Ты влез в чужой диалог и смог обосраться, кстати тебя обнулили (почему?)
-
Я тебе больше скажу, я кликал руками и это реально были первые дуэли Моя стата тоже открыта, у меня акк новорег, зачем мне врать Че, хочешь сказать никто в мире никогда не говорил фразу "пвпшится", или просто нашел пустой аргумент выписать хотя бы что нибудь? У тебя достаточно узкое мышление как для умного человека который с помощью игры в кубики собрал себе пк + нашел новые знакомства + стал крутым С чего ты взял что вейпики заводы одноразки пить курить как то относится ко мне Попробуй, станет легче и повзрослеешь мб
-
Хахахахахахахахахахха пишет ты мне за софт писал, так наверное я прав был нищеброд Теперь дальше Это вот пару месяцев назад, когда я только начинал на вайме играть, этот момент ты почему-то упустил =( https://imgur.com/a/pRfA46M
-
Я зашел с твинка и делал откаты, жалобу почему то закрыли синим Если чел зовет на дуэль и хочет пвпшится, какой толк убегать и отстреливаться Теряется весь смысл тогда всей ситуации То что мне всё равно на игры я не говорил, лишь на эмоциональную часть, я не страдаю от того хорош ли я в той или иной игре Учитывая твою стату на кп и твой контент на ют могу сказать что за компом ты просрал 40% своей жизни как минимум На счёт гасят со всех сторон тоже странно звучит, я щас призоном начал заниматься, и вливаю туда свободное время (его много щас), и мне это доставляет удовольствие Раз ты начал гавкать, я тебе напомню
-
Кидай откат или хоть что нибудь что ныл, рандом форумный Меня вбанили 3 или 4 раза когда я решил попробовать поиграть с хренью, че теперь Если я должен грустить потому что некоторые играют лучше меня, то это не то чего ты добиваешься А если ты думаешь что мне не по боку на то что существуют кучерявые задроты по типу тебя которые задротят дуэли и остальное 24/7 и пишут L после каждой победы, аналогично ошибаешься Странные аргументы
-
Ну я тебе предложил пару вариантов, ты кидаешь скрин откуда-то где куча фпс и тд и тп Если у тебя 28000 фпс в майнкрафте, че ты отмазываешься скинуть рек с элден ринга или с любой другой требовательной игры Сталкер 2 будет еще лучше, я его относительно недавно начал в стиме проходить У меня библиотека на 200 игр так что полюбе найдется та, что есть и у тебя
