Ol3gov1ch
Активный игрок-
Публикаций
499 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Ol3gov1ch
-
o_O__________O_o @o_O__________O_o Ol3gov1ch Выдал мут на 31 день, хочу узнать конкретно за что, ведь причина "Продажа вещей за реальные деньги + неадекват поведение" https://imgur.com/a/d8LSPMW Заметил 17.01.2025 LOBBY_3
-
Как так происходит что ты вроде не вайм плеер и забил это всё и перерос вообще а на форуме эвридей смс фармишь
-
А она че за минуту обязана ее закрывать или че
-
Я попросил сегодня в 04:32 по мск
-
Maxachh Starstruckk 09.12.2024 https://youtu.be/SMflm7Stb0o Уже имеет алмазную броню на 1-2 фазах, хотя она доступна только с 3
-
Был бы ты богаче не гавкал бы налево и направо о том какой ты богатый, и ты бы не сидел на форуме кубической игры 24/7 А ноут у меня MSI, я взял его еще полтора года назад и с тех пор ниче не поменялось, думаю и следующие года 2-3 точно также ниче не поменяется, хотя скоро я его продам и перейду на мак, так как начнется учеба Не знаю к чему ты в целом за ноут выписал, мне его с головой и даже больше хватает для любой задачи, поиграть или проэкт в блендере прорендерить Удачи, уверен что ты из снг и твои доходы в рублях, так что я промолчу про финансовые успехи По поводу "по дешевке" скрин ниже, надеюсь ты хоть когда ты подержишь такие валюты в руках
-
Перепутал тебя с другим челом по поводу обнула Я просто вел разговор с 0ксси, а вы вклиниваетесь рандомно, я че вижу кто пишет, да и в отличии от вас он имеет какой то смысл в своих сообщениях, вы просто рандомную чушь пишите чтоб ответы пофармить и лвл форумный апнуть А поводу 5 месяцев можно было, ну Можно было и миллионером стать за 5 месяцев, а у тебя этого не получилось, итог - нищеброд недееспособный Если бы я хотел я бы набивал стату, а так играю в свое удовольствие «С читом проиграл» Странно, ведь с софтом я дуэли выиграл, без софта играю на призоне и на кп иногда Че ты квакаешь тут я не понимаю)) Ну обычные оски, ниче интересного из себя выдавить не можешь, герой комнатный, останешься без моего внимания (прости)
-
Он прыгнул в этот момент, просто ракурс река такой что не видно что он откинулся Потом он просто горел, а моменты с тп это пролагал пинг Не более, если вбанят будет подстава
-
Если дать хит по плееру который горит/имеет негативный эффект (иссушение, отравление) у него не будет кб Прийди на левика и попробуй кого то побить, жб сможешь лить на каждого второго кастуле Сколько можно отвечать на жб и не закрывать их ну fr
-
По поводу статы - я не играю ни дуэли ни кп, лишь изредка когда надоедает призон, да и на проэкте я только 5 месяцев)) И я ее скинул после того как ты похвастался что всех везде убил с софтом и тебя обнулили, бедолага (даже меня) По поводу фпс, многие играют и в 60 фпс их все устраивает Ну а то что у тебя косарь фпс в кубах, хз, кинь статистику с любой требовательной игры, тогда это будет реально хороший результат Очередной фанат цитирует мои слова =(
-
Молчи обнул ходячий, ты уже опозорился Ну если твоя 1050 доживает свои дни, и тебе завидно и обидно что у других людей получше пк и они могут играть в что-то помимо майнкрафта не значит что нужно об этом вслух говорить
-
Ну это уже будет перебор рассказывать че я в жизни планирую, это интересует только одного тебя в этом диалоге, так как только ты это написал Я забыл сказать где учусь, в университете на педагогическом факультете на факультете английского и физкультуры (если кратко) Опять же, к любому слову я могу кинуть пруф но тебе в дискорде или телеге, не тут Оттуда ты имеешь полное право кинуть все сюда, мне лень этим заниматься просто и все Когда взрослые ведут диалог не нужно мешать, горшок форумный Ну ты определись тогда, или ты мне пишешь (не факт) или «огромные деньги» А по поводу воспитания и показывать кто меня уважает бред уже хахахаха Я тебе общую картину показал, а детали тебе не нужны, разве что если ты так хочешь узнать чем я в жизни занимаюсь Диалог не имеет никакого смысла, а доказывать так усердно тебе что-то на данный момент мне уже лень Будь здоровым и удачи, незнакомец
-
1. Я уже ответил что пользовался софтом по фану, не спорю что я соврал в темах и писал что я легитно играл на тех реках, я получил бан и купил разбан - ситуация решена 2. Я написал что мне нет смысла врать конкретно в этом контексте здесь и сейчас, конкретно по поводу моей личной жизни и успехов и тд 3. Я купил его ради прикола, не более, погонял неделю, насмеялся и получил свою дозу дофамина, че те еще сказать))) 4. Библиотека не на 200 кста, а на 236, из которых много сюжеток которые я прошел за последние 7 или 8 лет, не помню уже точно сколько Ну а свободное время трачу на призон, потому что у меня сейчас 2 месяца времени после сессии, могу себе позволить закидывать по 10к на вайп и играть в свое удовольствие, это же не должно нравится тебе как факт lol 5. Не буду и читать даже, пока не увижу статистики фпс с ЛЮБОЙ требовательной игры с твоего пк весь диалог останется без смысла абсолютно, это дело 5 минут, скачай msi afterburner и запусти любую игрушку, и ты выиграешь этот пункт в споре 6. Максимально глупый пункт, я не играл в вайм последние года 3 ~, моя основа с ником XxXMrHakerXx, я ее создал году в 17-18, играл на ней будучи мелким и вообще не вникал в модераторские дела, у меня там даже банов нету Можешь уже начинать печатать за ник мрхакер, я его сделал когда мне было 13 +-, это будет абсолютно уместно 7. Я не байчу тебя, я прямо пишу пошли продолжим разговор в дс, ведь это всё просто игра на публику и не более, но раз ты боишься (какая еще причина может быть?) то я тебе пишу сейчас это тут 8. Скорость интернета влияет на 90% на пинг, у меня есть знакомый у которого инет около 1000 мбит/сек и он в кс играет, на любых серверах даже с Японии у него не больше 40-50 пинга, сужу по личному опыту Если твои 1700мб НЕ влияют на пинг, то окей, я ошибся, ты прав 9. Твои "Не факт" аналогично пустые, я тебе предложил пойти в дс и готов был включить вебку показать те свою хату, я это делаю достаточно часто с людьми с которыми сижу в дс (просто так) Откуда вывод про плохие отношения с родителями точно также не понимаю, с пустого места взял = пустослов Пытаешься задеть? Плохо получается, я сьехал по собственному желанию и также потому что город в котором я учусь и живу далеко от города где работает моя родня Думаю плохие отношения с родителями твоя детская травма, иначе почему ты суешь это в рандомный разговор с рандомным челом даже не зная его личных подробностей )) За работу и отвечать не буду, банальная чушь, даже 10 летнему школяру реально найти работу в каждом уголке мира 10. Назвать тебя умным тоже не могу и не буду, как минимум потому что этот разговор сейчас происходит и ты реально пытаешься меня задеть в интернете 11. Не заставляю никого считать меня мудрым и умным, играю в свое удовольствие потому что могу. Повзрослей кстати)) - 1. Поиграл неделю = играю всё время? Странные выводы, у меня достаточно откатов где я нормально играю, и не гонюсь за достижениями в пвп в кубиках 2. Потроллил людей в инете сказав что играю без софта = низкая самооценка и боязнь быть униженным, ты реально странный 3. ПроЕцирование 4. Уважают и те и те, можешь позавидовать (уже завидуешь) 5. Плюсов море, особенно когда делаешь это в осознанном возрасте и потому что захотелось По понятным причинам я не буду показывать доп инфу о моем адресе и остальное, но думаю тебе хватит и этого Не поверишь? Стерпи 6. Опубликовал видео в 14 летнем возрасте на ют (одно) - фанатизм? Странный вывод микрочел 7. Перенапряг мозг и написал говно = сбой
-
Отпиши в дс, и я тебе расскажу все что захочешь А мемуары твои прочитаю чуть позже, щас занят Жди
-
1700 мб в сек daaamn
-
Значит слился, че еще те сказать Сиди дальше терпи Так зачем ты тему меняешь ? Ты не в 120 фпс рекаешь, а рендеришь видос в 120 фпс с моушн блюром, чтоб твои реки были красивее Это никому не сдалось Факт того что тебя за софт вбанили остается фактом, ты обосрался снова LOL
-
ХАХАХАХА, я тебе дал свой дс, мы можем поговорить и я тебе даже вебку включу мой маленький Откат можешь и сюда тоже залить, мне то че Я учусь и практически не работаю, лишь редко, ведь лишних денег не бывает Чё ты там се выдумал я хз, походу живешь с родней и активно саморазвиваешься Удачи, если хочешь продолжить диалог пиши в дс
-
"Пвпшится" это сленг, соответственно это даже не слово, это просто чей то жаргон, исходя из совокупности вышеперечисленных факторов, можно считать что это даже не глагол, а лишь выдуманная чушь, которая имеет обозначения глагола Я сьехал от родни в 18 и живу полностью на свое бабло, имею хороший стабильный доход, оплачиваю всё что мне требуется и даже успеваю (иногда) летать отдохнуть Имею ли я перспективы? Нет Микрочел? Да Типичный? Да Мегахарош 0ксси Он и не должен приносить полезное, почему пока ты срешь на унитазе ты не слушаешь подкасты, иначе это точно такой же деструктив Почему когда ты включаешь свой комп и ищешь очередную чушь в ютубе ты не задумываешься о деструктиве Это короткий заряд дофамина который я получаю на время, и мне это нравится Каким ты тут боком я хз, видимо фанатеешь от моего образа жизни получается раз так волнуешься за мой деструктив :(((( Ты влез в чужой диалог и смог обосраться, кстати тебя обнулили (почему?)
-
Я тебе больше скажу, я кликал руками и это реально были первые дуэли Моя стата тоже открыта, у меня акк новорег, зачем мне врать Че, хочешь сказать никто в мире никогда не говорил фразу "пвпшится", или просто нашел пустой аргумент выписать хотя бы что нибудь? У тебя достаточно узкое мышление как для умного человека который с помощью игры в кубики собрал себе пк + нашел новые знакомства + стал крутым С чего ты взял что вейпики заводы одноразки пить курить как то относится ко мне Попробуй, станет легче и повзрослеешь мб
-
Хахахахахахахахахахха пишет ты мне за софт писал, так наверное я прав был нищеброд Теперь дальше Это вот пару месяцев назад, когда я только начинал на вайме играть, этот момент ты почему-то упустил =( https://imgur.com/a/pRfA46M
-
Я зашел с твинка и делал откаты, жалобу почему то закрыли синим Если чел зовет на дуэль и хочет пвпшится, какой толк убегать и отстреливаться Теряется весь смысл тогда всей ситуации То что мне всё равно на игры я не говорил, лишь на эмоциональную часть, я не страдаю от того хорош ли я в той или иной игре Учитывая твою стату на кп и твой контент на ют могу сказать что за компом ты просрал 40% своей жизни как минимум На счёт гасят со всех сторон тоже странно звучит, я щас призоном начал заниматься, и вливаю туда свободное время (его много щас), и мне это доставляет удовольствие Раз ты начал гавкать, я тебе напомню
-
Кидай откат или хоть что нибудь что ныл, рандом форумный Меня вбанили 3 или 4 раза когда я решил попробовать поиграть с хренью, че теперь Если я должен грустить потому что некоторые играют лучше меня, то это не то чего ты добиваешься А если ты думаешь что мне не по боку на то что существуют кучерявые задроты по типу тебя которые задротят дуэли и остальное 24/7 и пишут L после каждой победы, аналогично ошибаешься Странные аргументы
-
Ну я тебе предложил пару вариантов, ты кидаешь скрин откуда-то где куча фпс и тд и тп Если у тебя 28000 фпс в майнкрафте, че ты отмазываешься скинуть рек с элден ринга или с любой другой требовательной игры Сталкер 2 будет еще лучше, я его относительно недавно начал в стиме проходить У меня библиотека на 200 игр так что полюбе найдется та, что есть и у тебя
-
Ну мне есть что рассказать, я не буду это делать тут, если тебе правда интересно померяться кто чего больше добился в жизни созвонимся в дс - anthony4349 А то это всё в цирк превращается на публику, не более А по поводу знакомств, благодаря тому чем я начал заниматься в 12 я нашел людей и друзей которые помогли воспитать меня как мужчину, ну а если ты в 14 играл в кубики и радовался этому, странно звучит что на тебя это позитивно повлияло То что получил комп молодец, не отменяет всё равно того факта что ты более чем вероятно кучерявый смазливый бойчик Саша, раз ты в таком жаргоне пишешь
