Перейти к публикации

Ol3gov1ch

Активный игрок
  • Публикаций

    500
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ol3gov1ch

  1. Ol3gov1ch

    ненависть агента

    Ну мне есть что рассказать, я не буду это делать тут, если тебе правда интересно померяться кто чего больше добился в жизни созвонимся в дс - anthony4349 А то это всё в цирк превращается на публику, не более А по поводу знакомств, благодаря тому чем я начал заниматься в 12 я нашел людей и друзей которые помогли воспитать меня как мужчину, ну а если ты в 14 играл в кубики и радовался этому, странно звучит что на тебя это позитивно повлияло То что получил комп молодец, не отменяет всё равно того факта что ты более чем вероятно кучерявый смазливый бойчик Саша, раз ты в таком жаргоне пишешь
  2. Ol3gov1ch

    ненависть агента

    Тоесть аниме - альбом рокета, видос с геннадием гориным и вырезка из стрима папича или че )) Ну я в 14 свой первый областной турнир по кику выиграл, занял 2 место и с тех пор не покидал тройку победителей следующие 2 года без исключений Ну а ты в майнкрафте людей комбил и видео на 1800 просмотров выкладывал xd Лишь из-за видео в твоем био можно сказать что тебе больше 12, тебя это спасает Всё равно интересно с тобой пообщаться, раз ты так умело умеешь понтоваться достижениями в кубиках
  3. Ol3gov1ch

    ненависть агента

    Так я тебе прямо ответил на сообщение про пинг, где я слился А на "не оправдывайся" я ответил вообще тучабле в аккаунте Так это видос годовалой давности ау
  4. Ol3gov1ch

    ненависть агента

    Надпись 4 года назад тя не смущает А если смешно ну скинь тогда контент который ты делал в 14 лет и я на тебя посмотрю
  5. Ol3gov1ch

    ненависть агента

    Скинь на F2 скрин и как он выглядит у тебя Потому-что на любых пк графон на хоткей F3 выглядит так А у тебя пишет бред какой то
  6. Ol3gov1ch

    ненависть агента

    Ну у тебя сплошной бред пубертата я его даже читать не буду Безграмотный нищеброд, запусти элден ринг на ультрах и померяемся тогда у кого больше фепеес, но не в кубах точно
  7. Ol3gov1ch

    ненависть агента

    Это в сколько раз больше я сэкономил времени, проводя его с близкими и с друзьями с пользой, не набивая 16к очков в китпвп в майнкрафте Это не то чем надо гордиться вася ходячий
  8. Ol3gov1ch

    ненависть агента

    Спорим, давай свой тг и пошли в дс, потом сюда ответ свой напишешь спортыч 0ксси
  9. Ol3gov1ch

    ненависть агента

    Ну давай поспорим что из нас двоих только у меня будет не скрыта ава в телеге, и не будет стоять аниме на аве, я не буду 1,50 20кг героем который фармит ответы на форуме 24/7 ?
  10. Ol3gov1ch

    ненависть агента

    Ты сам понимаешь вообще че ты пишешь, запятые научись ставить нищеброд необразованный с пингом 5
  11. Ol3gov1ch

    ненависть агента

    Oops ну ты меня прям уничтожил с жиртрестом на аве и ником 0ксси на форуме
  12. Ol3gov1ch

    ненависть агента

    10бабочка10 разнылся и пытается уйти от ответа =(
  13. Ol3gov1ch

    ненависть агента

    У тебя на реке 720р разрешение моника у тебя 45 герц экран ты нищеброд
  14. https://imgur.com/a/bzkaiYc

    Чд 1700 мб в сек

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 1
    2. Ol3gov1ch

      Ol3gov1ch

      Хахахахах впитал всё что я те выписал + 1700 мб в сек

    3. 0kssi

      0kssi

      ты решил чтоб прям весь форум увидел твой позор

    4. Touchable

      Touchable

      да плевать мне чевы)

  15. Ol3gov1ch

    ненависть агента

    Впитал снова +зафармил еще один ответ уже 548 продолжай в том же духе, а если для тебя 300 фпс неиграбельно то пойди выпей таблеток и не пиши больше ниче на форум ты нищук
  16. Ol3gov1ch

    ненависть агента

    Норм впитал +зафармил 1 ответ мегарезультативный вечер удался
  17. Ol3gov1ch

    ненависть агента

    2 минуты прошло тип уже нафармил 3 ответа на форуме ohh yeesssss
  18. Ol3gov1ch

    Нехороший

    Недостаточно
  19. Кучерявый бездарный нищеброд активно фармит поинты за ответы на форуме
  20. https://imgur.com/a/QziEUJt Очередной волосатый фармила ответов на форуме
  21. Ol3gov1ch

    ну зе

    Нету ниче ты рак просто 0ксси
  22. Не отрицаешь
  23. Очередной кучерявый форумник который фармит числа на ответах
  24. Так ты за пинг написал, если те 300 фпс мало то пойди полечись хз
  25. https://imgur.com/a/O6vlOPc Я даже хз зачем ты это сюда выписал щас
×
×
  • Создать...