Ну мне есть что рассказать, я не буду это делать тут, если тебе правда интересно померяться кто чего больше добился в жизни созвонимся в дс - anthony4349
А то это всё в цирк превращается на публику, не более
А по поводу знакомств, благодаря тому чем я начал заниматься в 12 я нашел людей и друзей которые помогли воспитать меня как мужчину, ну а если ты в 14 играл в кубики и радовался этому, странно звучит что на тебя это позитивно повлияло
То что получил комп молодец, не отменяет всё равно того факта что ты более чем вероятно кучерявый смазливый бойчик Саша, раз ты в таком жаргоне пишешь