Перейти к публикации

Anourch

Активный игрок
  • Публикаций

    1 136
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Anourch выиграл 22 сентября 2025

Публикации Anourch были самыми популярными!

Контакты

Посетители профиля

15 207 просмотров профиля
  1. Ты даж меня в лупере обвинял а о комбеке ваще молчу пацан каждый день винду ресал и вы его каждый день этот банили на сс не шли это показывало отношение модеров к нему
  2. Ну у меня аккаунт 14 года создания а у тебя 2022 Квешн_
  3. Квешн лучше да
  4. Ну а в чем минусы-то мне поведай если онлайна нет конечно придется прибегать к таким методам к слову и меня брали хотя окси мне выписывала баны за подставу которых не было и этим обуславливала закрытие входа на должность и ничо Безусловно раньше были топ люди на должностях но там и было из кого выбирать будем честны и таким как условный донтворри мог стать кто-то другой В нынешних условиях проекта это норма что модеров невозможно снять без особой причины по типу продажи аккаунта потому что людей мало играет и из этого малого количества нужно выбрать достойных кандидатов поэтому за них и держатся Тебе как и мне не нравится то что происходит на мини играх но от этого никуда не деться и не надо писать что тебе все равно и ты не играешь тут ведь ты по сей день заходишь на форум и отвечаешь в темах Они как только вас сняли все вместе кричали били себя в грудь что это их заслуга пока мы бекзу не написали
  5. Ты раз в день отвечаешь и смысл диалога теряется я уже не понимаю о чем пишешь ты
  6. Ты о чем вообще пишешь
  7. Субъективщина опять же как по мне окси худшее что случилось с проектом за последние 4 года если не брать в учет капсулы
  8. Это даже звучит смешно
  9. Не вижу поводов не уважать ту же Катю за то как она помогает серверу
  10. Она не слушала ничье мнение в этом ты прав и к чему это привело? К тому что ее перестали уважать даже ее собственный персонал? К тому что она начала развал проекта не разбанивая невинных игроков и доверяя людям которые использовали ее доверие? Или может к тому что под конец она закрывала темы раз в месяц и лишь в одном из разделов?
  11. Я вроде не к тебе обращался когда писал о ней так почему я должен тебе что-либо доказывать? Ну как по мне логично что люди шли на должности потому что людей в принципе было в 10 раз больше и выбора как такового было больше) Не знаю кто тебе сказал что чье-то мнение или связи с кем-либо тут решают я о таком не слышал а если я не слышал значит вероятнее всего этого и нет
  12. Если тебе действительно это так интересно возьми и напиши ей узнай почему она закрывала 95% жалоб на балашова сиюсуна и мдахла синей рамкой притом что больше 60% банов выдавались просто так Ты хочешь сказать что если бы окси осталась и снимали всех подряд на сервере по предам остались бы хоть какие-то люди на должностях?
×
×
  • Создать...