100% я сижу на должности ради того чтобы обеспечивать себя как ты сказал "100 рублей в месяц"
У меня же нет стабильной работы которая приносит мне хорошие деньги конечно легко обыграть твои заявки в насмешку над проектом но если бы ты встал на должность такого сообщения никогда бы не написал
привеет. да я думаю мое мнение очень важно здесь.
меня еще смешит, что человеку больше 20 лет, а он сидит и дизлайки ставит если ему ответ не понравился. что думаешь по поводу этого?