Перейти к публикации

Anourch

Активный игрок
  • Публикаций

    1 136
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Anourch

  1. Ты даж меня в лупере обвинял а о комбеке ваще молчу пацан каждый день винду ресал и вы его каждый день этот банили на сс не шли это показывало отношение модеров к нему
  2. Ну у меня аккаунт 14 года создания а у тебя 2022 Квешн_
  3. Квешн лучше да
  4. Ну а в чем минусы-то мне поведай если онлайна нет конечно придется прибегать к таким методам к слову и меня брали хотя окси мне выписывала баны за подставу которых не было и этим обуславливала закрытие входа на должность и ничо Безусловно раньше были топ люди на должностях но там и было из кого выбирать будем честны и таким как условный донтворри мог стать кто-то другой В нынешних условиях проекта это норма что модеров невозможно снять без особой причины по типу продажи аккаунта потому что людей мало играет и из этого малого количества нужно выбрать достойных кандидатов поэтому за них и держатся Тебе как и мне не нравится то что происходит на мини играх но от этого никуда не деться и не надо писать что тебе все равно и ты не играешь тут ведь ты по сей день заходишь на форум и отвечаешь в темах Они как только вас сняли все вместе кричали били себя в грудь что это их заслуга пока мы бекзу не написали
  5. Ты раз в день отвечаешь и смысл диалога теряется я уже не понимаю о чем пишешь ты
  6. Ты о чем вообще пишешь
  7. Субъективщина опять же как по мне окси худшее что случилось с проектом за последние 4 года если не брать в учет капсулы
  8. Это даже звучит смешно
  9. Не вижу поводов не уважать ту же Катю за то как она помогает серверу
  10. Она не слушала ничье мнение в этом ты прав и к чему это привело? К тому что ее перестали уважать даже ее собственный персонал? К тому что она начала развал проекта не разбанивая невинных игроков и доверяя людям которые использовали ее доверие? Или может к тому что под конец она закрывала темы раз в месяц и лишь в одном из разделов?
  11. Я вроде не к тебе обращался когда писал о ней так почему я должен тебе что-либо доказывать? Ну как по мне логично что люди шли на должности потому что людей в принципе было в 10 раз больше и выбора как такового было больше) Не знаю кто тебе сказал что чье-то мнение или связи с кем-либо тут решают я о таком не слышал а если я не слышал значит вероятнее всего этого и нет
  12. Если тебе действительно это так интересно возьми и напиши ей узнай почему она закрывала 95% жалоб на балашова сиюсуна и мдахла синей рамкой притом что больше 60% банов выдавались просто так Ты хочешь сказать что если бы окси осталась и снимали всех подряд на сервере по предам остались бы хоть какие-то люди на должностях?
  13. Сейчас нет столько людей на проекте сколько было при окси да и ты сам знаешь что она на должности творила так что не знаю где ты тут увидел что при ней было лучше
  14. Anourch

    ZOV

    Запретите ему закрывать читы
  15. Ты где

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 4
    2. reasonn

      reasonn

      детка темки темки 

    3. Zhmil

      Zhmil

      правильно 

    4. Zhmil

      Zhmil

      мистер череп темки 

  16. Anourch

    рек потом скину

    Так забавно выглядит ахахах
  17. Anourch

    игрок

    Читы
  18. Anourch

    Чем прежде

    Хочу помогать
  19. Из тебя вышел бы отличный помощник игрокам!
  20. Зайди, пожалуйста, в тему
  21. На столько
  22. Ты платишь за то чтобы стоять афк и фармить силу постоянно но за это получаешь меньше кпс чем с по что тебе не нравится?
×
×
  • Создать...