Перейти к публикации

ShizaPoehala

Модератор OneBlock
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ShizaPoehala

  1. ShizaPoehala

    I hope I never wake up

    Блокировка потому что не желаю обсуждать эту тему вне форумника, и нам больше нечего обсуждать. На счёт личной неприязни, её так то и нет особо, просто не желаю - чтобы в модерации были люди которые попали благодаря лжи и просьбами знакомых писать, что они "за" - то чтобы их знакомый попал на какую-либо должность, после его просьбы.
  2. ShizaPoehala

    I hope I never wake up

    удалил, спасибо.
  3. ShizaPoehala

    I hope I never wake up

    Начнём с того что - твой первый заход был 8 или 9 августа, на этом вайпе (вайп был 20 июня). Ты писал для того чтобы стать модератором, тебе не важно где, главное на вайме. Дальше не забываем что у меня есть логи, и я посмотрел твой последний заход был 11 августа а после этого ты заходил 1 раз 4 сентября, ложь на лжи да?) Дальше, раз ты хотел просто поинтересоваться, почему ты написал заявку и был готов к собеседованию?) На счёт свободного времени, ты чётко написал что ты хорошо его распределяешь исходя из чего оно у тебя имеется, и ты можешь уделить достаточно внимания нашему серверу, т.е. отыгрывать норму как минимум. Насчёт моих предположений, что ты в том числе хотел попасть "по блату" на модерку со своим другом. в моём ответе выше был прикреплён скрин, где твой друг пишет "а то мне этот фрик мозги (мат)", исходя из чего я могу предположить, что вы обсуждали модерку, на одном блоке в дискорде в этот момент. Снова ложь. Сразу, после моего ответа на твою заявку на хелпера, ты удалил чат у двоих :) Я специально указал когда они оставили ответ, и когда были онлайн, исходя из этого можно понять что они зашли на форум - исключительно чтобы написать ответ в твою заявку. А так же ты никак не отрицаешь что просил меня оставить "за" тебя, хоть тут решил не соврать :D
  4. ShizaPoehala

    I hope I never wake up

    Против Считаю не рационально, брать человека, который хотел пойти "по блату" на модерку, писал его друг, но я сомневаюсь, что это было решение только его друга :) тем более, щас заметил что в чате с ним и его другом удалены некоторые сообщения, ну явно "не что-то, за что можно притянуть") А так же, он писал мне, чтобы я проголосовал за него, и так же проголосовали другие люди. пример1 (второй скрин), пример2 (второй скрин). Так же, при подаче заявки на модерку OneBlock написал что избегает конфликтов, видя скрины выше от стива, как я понял(если нет извиняюсь), сомневаюсь что он - не будет врать чтобы попасть на хелперку/модерку и т.д. Перестал пытаться попасть в модерацию OneBlock после того как узнал что нужно отыграть 85+ часов на сервере и хорошо знать моды, я в свою очередь предложил свою помощь в освоение модов, но после выше сказанных условиях, и того что я сказал что наш сервер не относиться напрямую к вайму, перестал заходить, вообщем слился. Вердикт. Человек готов врать чтобы получить должность, подбивать знакомых/друзей на то чтобы голосовали за него, и не имеет терпения и амбиций.
×
×
  • Создать...