Перейти к публикации

BraT_Temka

Активный игрок
  • Публикаций

    1 482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BraT_Temka

  1. BraT_Temka

    Агродеточка.

    Тык
  2. BraT_Temka

    Агродеточка.

    Эдик , его забанят сначала за помеху игровому процессу .
  3. Хех теперь хоть репа не в -
  4. 1.ViMeFliMe 2.BraT_Temka 3.Выдача себя за хелпера . 4.Скрин 5.Артик , напиши когда будешь закрывать тему на сколько бан за " Выдачу себя за хелпера" ?
  5. Ахаха сегодня liza_17 кто то залил ) Кто то )
  6. XD
  7. 1.Flav_Saha 2.BraT_Temka 3.Асоциальное поведение 4.Скрин PS:С переводом .
  8. 1.kaka83 2.BraT_Temka 3.Оск.Севера 4.Скрин 5.Ахахахахха
  9. Ахаха наконец то их забанят .
  10. 1.pryask1 2.BraT_Temka 3.Пиар стрима 4.Скрин
  11. В последний раз меня на 7 дней забанили на обычных .
  12. слышь говно собачие . У тебя -1 репутация )
  13. BraT_Temka

    Не по форме .

    Я знаю . Было лень писать .
  14. KillMa http://imgur.com/a/DDaw0
  15. Захожу на Explore . Идёт уже подключение к серверу и тут вылетает" Вы были кикнуты . Причина : Превышено время ответа .Перезайдите в игру ". Перезахожу всё тоже самое ..
  16. http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm/2015-03_6/14275657467950.jpg
  17. Где логи найти ? Дата скриншота 26.12.2016
  18. 1.igggor74 2.BraT_Temka 3.Простой в дверях 4.Скрин
  19. 1.igggor74 2.BraT_Temka 3.Простой в дверях 4.Скрин
  20. 1.Fastor 2.BraT_Temka 3.Асоциальное (Аморальное) поведение 4.Скрин
  21. 1._Terson_ 2.BraT_Temka 3.Простой в дверях 4.Скрин
  22. Это лучше чем вечный бан ..
  23. 1.4424 2.BraT_Temka 3.Простой в дверях 4.Скрин 5.Всё на сегодня хватит , запарился .
  24. 1.Pila_Vereste 2.BraT_Temka 3.Простой в дверях 4.Скрин
  25. 1.niki14 2.BraT_Temka 3.Оскорбление сервера 4.Скрин
×
×
  • Создать...