Перейти к публикации

fubba12

Игрок
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Посетители профиля

82 просмотра профиля

Достижения fubba12

  1. заговорил сын хуйни который находится выше
  2. знайте все-2 акк minijiny(дочери хуйни ебучей) хахаха ишак ты такой тупой Андрюх ты почему тогда не с Просто наркомана пишешь?
  3. кто не верит что стр в вк куплена.
  4. если кто не знал тоо котямур это почка онлайн в смысле бездарный уебанн который купил стр в вк сидит давит себе прищи на ебале переписываясь с моей фанаткой никнейм минижини вы че внатуре такие еболики, тчо не поняли еще что котямур-почка онлайн? чекните жалобу которую он кинул на моего императора Whebenaty туда сразу же пишет минижини а минижини всегда поддакивает своему ебырю(почкаонлайн) так тчо котямур-pochka_online-Shinm
  5. ты сейчас ответил как почка онлайн, в смысле также схавал дерьмо, которое я подаю ему на завтрак ты сын проститутки ебучей на почка онлайн бездарь ебаный ЛООООООООЛ закрой свое ебало крысенышь, иди в слезах подавай жалобу на пользователей форума
  6. так эт от тебя надо избавляться мусор ебучий закрой свое еблище которое я забивал молотком
  7. смайл гост а ты уже себе на разбан собрал?? ??? читак
  8. 1)НУ вобщем хотелось бы предложить небольшое,но полезное нововведение. Смысл в том, что с добавлением новых карт , а если быть точным, с добавлением маленьких карт, игркоки (в частности я) не успевают менять хотбар, поэтому я предлагаю поставить сохраненный хотбар, который можно изменить в лобби или же любым, другим способом. 2)Вторая идея поможет решить проблему с дуэлями если пати состоит из больше чем 2 человек. Дабы решить это проблему, я предлагаю ввести новый вид дуэлей ФФА тоесть каждый сам за себя. Например как в дуэлях на бадлионе или же ульте. 3)Также, вместе с ФФА можно ввести дуэли для пати из более чем 2 человек. Например, два клана могут решить свои разногласия в том, кто лучше в этой блок игре, путем дуэлей. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ 1-ую ИДЕЮ!
  9. В любом случае я имел ввиду что нужно что-то делать со слизью .А увелечение кол-во перлов как один из способов
  10. fubba12

    SW

  11. fubba12

    Крысы и подсосы

    Если играть не умеешь зачем бомбить то?Скайварс это активная игра Лол
  12. Так как в сундуках стала чаще попадаться слизь богов,большинство людей просто абьюзят это, И по-скольку максимум Перлов,которые можно получить с сундука это 2,бороться с абьюзерами слизи просто невозможно!!!Скайварс становится мини игрой,где удача главное.Для предотвращения подобного,самый лучший вариант это добавить больше Перлов.
  13. fubba12

    1versus1 (1v1)

    Хорошая Идея я за
  14. А почему? потому что не правильно подал вон посмотри ниже там всё парень понятно объяснил
  15. Прошу добавить в игру в разделе настройки-Управление 1-9 слоты и их изменения,возможно многие игроки(например я)используют вместо цифры 2 кнопку 4на мыши и т.д.
×
×
  • Создать...