Мне просто говорили что ты не раз играл с читами, и приводили примеры даже, но с основы я с тобой один раз всё же файтился, я бы прям не сказал что ты такой непобедимый, и я тебя заводил всё же в комбо. Ну если ты серьёзно говоришь, то пожалуйста напиши мне в лс что такое днс, только не гугли, и где ты это приобрёл, тогда поверю :/