Перейти к публикации

L1zeRRR_

Активный игрок
  • Публикаций

    2 522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя L1zeRRR_

  1. Против, все причины указаны выше.
  2. Категорически против, заявка написана не по соответственной форме.
  3. Я не заметил, спасибо что указал на ошибку.
  4. L1zeRRR_

    Набор в клан ViRTuoZ

    Мда, сейчас бы плагиатить мои фразы. Antongera, можно ник твоего старого аккаунта, уж больно на него посмотреть хочу. Не верю чтобы какой то школьник имел такую хорошую статистику.
  5. L1zeRRR_

    Hunger Games без китов

    Нет, не сложно. Достаточно заработать определённое количество коинов, а это 900 тысяч. Вы скажите мол игроку столько заработать это нереально, но вспомним того же _MrHero_, он находится в топе на Deth Run, у него броненосец 10, хотя его тут и года нет. Достаточно иметь руки. PROFIT!
  6. Вначале достигни определённого возраста для данной должности, а потом уже подавай, потому что сейчас тебя не примут :/
  7. Против. - Есть орфографические ошибки. - Пунктуационные ошибки. - Тебе нет того возраста который ты указал в своей заявке. - Слишком сухо написал.
  8. L1zeRRR_

    TOURNAMENT BY TRA | BEDWARS VIMEWORLD

    Прикольно получилось. Больше бы такой годноты :)
  9. Ну в принципе заманчивое предложение, и онлайн может поднимется. По теме: Естественно за.
  10. Не апай, всё равно проверят.
  11. Сейчас бы копировать заявки... Нубо клан, к сожалению далеко не уйдёте, так что сразу закрывай ^_^
  12. Против, все причины указаны выше.
  13. Я сказал что он " Даун" ? Я просто назвал название болезни, а не назвал его как либо.
  14. Я подумал ты написал типа что это рофл был.
  15. Оскорбление это название болезни? Или то что я его назвал маленьким школьником?
  16. L1zeRRR_

    реклама yt

    Другой раздел ^_^ ^_^ _^ и ^_^ ^_^
  17. Против, флуд заявками.
  18. L1zeRRR_

    Тут ничего нет.

    Видимо ты на расмотрении, или тебя приняли :/
  19. L1zeRRR_

    Clashfeed

    Надо было делать больше скринов, а вины его тут нет, может он просто падал.
  20. L1zeRRR_

    Клан ARMENIA [ARM]

    Далеко не уйдёте.
  21. L1zeRRR_

    Обнова стива!

    За. Поскорее хочу увидеть этот шедевр.
  22. Конечно годно, ещё больше.
  23. L1zeRRR_

    Клан ARMENIA [ARM]

    А почему весь состав это нн? Просто их никогда не видел.
  24. Правила для всех правила, ты не исключение.
  25. Против, все причины расписаны выше.
×
×
  • Создать...