Нет, не сложно. Достаточно заработать определённое количество коинов, а это 900 тысяч. Вы скажите мол игроку столько заработать это нереально, но вспомним того же _MrHero_, он находится в топе на Deth Run, у него броненосец 10, хотя его тут и года нет. Достаточно иметь руки. PROFIT!