Перейти к публикации

L1zeRRR_

Активный игрок
  • Публикаций

    2 522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя L1zeRRR_

  1. L1zeRRR_

    Модератор.

    Нейтрал.
  2. Желаемая должность - Модератор MiniGames Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Ник в игре - ImNazy Настоящее имя - Виталий Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в этом деле нету, но я очень серьёзный и быстро учусь. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 10 В какое время обычно играете (по Москве) - С 10.00 до 20.00 Почему вы хотите занять эту должность? - Каждый день я вижу игроков которые играют с дополнительными софтами, и мне хотелось бы избавить сервер от этих людей. Так же, много людей нарушают правила чата, и мне бы хотелось начать заниматься моделированием. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором. Напишите немного о себе - меня зовут Виталий, я люблю проводить время с друзьями, слушать музыку. Я серьёзно отношусь к своей работе. По характеру я: открытый, весёлый, терпеливый, внимательный, и я легко нахожу подход к людям. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/imnazy
  3. L1zeRRR_

    Модератор.

    Русский язык учи, у тебя проблемы с орфографией и с пунктуацией. По теме: нейтрал, удачи
  4. Потому что мне нравилось быть Helper-ом на C*******x и я решил попробовать тут, заметил игроков которые используют специальные программы для обхода сервера, а особенно на Annihilation, я думаю я устраню эту проблему так как я люблю там играть. - Тавтология Потому что мне нравилось быть Helper-ом на C*******x и я решил попробовать тут, заметил игроков которые используют специальные программы для обхода сервера, а особенно на Annihilation, я думаю я устраню эту проблему так как я люблю там играть. После слова C******** будет стоять запитая, после слов " Я думаю" ставиться опять же запятая
  5. Против. - Ты не адекватный на сервере. - Сомнения в возрасте. - Проблемы с пунктуацией. - Проблемы с орфографией. И да, упоминание другого проекта.
  6. Спасибо)
  7. L1zeRRR_

    Жалоба|LaGzE

    Пруфы?
  8. L1zeRRR_

    ItzVlad_

    А может он и не знал, что за это мут давать надо =d
  9. L1zeRRR_

    ItzVlad_

    А может он правила плохо читал ;d
  10. L1zeRRR_

    ItzVlad_

    Может быть модератор отходил.
  11. L1zeRRR_

    Бесплатная репутация.

    Мне луйс)
  12. Хорошо моделировал, я за, удачи >3
  13. Так сделаешь??
  14. L1zeRRR_

    Плащики

    Плащ класс, но на другу букву можешь переделать? На C
  15. http://imgur.com/a/vWwLw
  16. щас другую скину.
  17. Сделал топово, ещё захотелось) 1. CekcuHero 2. https://imgur.com/a/IiSEA 3. На твой вкус 4. Поставил
  18. L1zeRRR_

    Розыгрыш

    Йа участвую, CekcuHero
  19. 1. CekcuHero 2. http://imgur.com/a/4kfjx 3. На твой вкус c: 4. Поставил)
  20. 1. CekcuHero 2. https://vk.com/doc217174129_442439781?hash=f45b2a914894261395&dl=ef81554a36d0082f2a 3. На твой вкус c: 4. Поставил
  21. За, годная идея, меня 4 раза взламывали, а щас если добавят, думаю нет)
  22. 1. CekcuHero 2. Аниме(девушек) 3. На твой вкус. Буду ждать)
  23. 1. CekcuHero 2. Аниме 3. На твой вкус 4. Поставил.
  24. L1zeRRR_

    HD СКИНЫ

    Ты не прав. Сервер может перейти на версию 1.8 и HD скины могут добавить. По теме: Нейтрал
×
×
  • Создать...