Перейти к публикации

L1zeRRR_

Активный игрок
  • Публикаций

    2 522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя L1zeRRR_

  1. Против. Удачи в следуйщей заявке.
  2. Как же всё банально, в каждой заявке вижу одно и тоже... По теме: Против.
  3. Категорически против.
  4. L1zeRRR_

    Для проверки)

    Против, вообще тебя не понял, и само по себе это БРЕД
  5. Против, режим не очень интересный, лишняя нагрузка сервера.
  6. L1zeRRR_

    XTRAFRANCYZ

    Как всегда от тебя подъехала годнота. По теме: За.
  7. Если он появится, и сразу им бан даваться будет, зачем тогда модератора будут нужны? Только если не за слежением чата?!
  8. L1zeRRR_

    Новая ачивка!

    Против. Бред какой - то.
  9. L1zeRRR_

    Нью кит он скуварс

    Против, бредовый класс.
  10. Не вижу в ней смысла, игра очень скучная, лишь лишняя нагрузка сервера. По теме: Против.
  11. L1zeRRR_

    Annihilation||New Role

    Против. Ты шо? Дурак? Стену в 5x5?
  12. L1zeRRR_

    Блок Пати Хард BPH.

    Это уже не Block Party, а вообще что то другое.
  13. Вот про Kit PvP идеи интересные. По теме: За.
  14. L1zeRRR_

    #Пати

    Бред, тебе лень написать 1 букву? Или что? По теме: Против.
  15. Система кланов это очень хорошая идея, и многие игроки хотят чтобы он появилась, потому - что будет очень весело, можно устраивать кв, и т.д, но врят - ли, администрация одобрит эту идею. По теме: Нейтрал.
  16. Против, итак вышло обновление, хоть и давно, но всё же. С этим обновлением онлайн поднялся.
  17. Какие роли ты предлагаешь? Если ты хочешь сказать чтобы их придумали админы и модераторы, то у них забот выше крыши. По теме: Против.
  18. Годнота подъехала, за.
  19. L1zeRRR_

    Трата коинов

    Против, придётся делать ещё одну должность которая будет заниматься этим. Если эту группу не добавят, то у админов или у модераторов будет работы больше в 2 раза.
  20. L1zeRRR_

    ''Чёрный список''

    Против, тебе что лень перезайти? Время не более 5 секунд...
  21. L1zeRRR_

    Новая ачивка!

    Пф бред, если допустим я зарегистрирован 2 года, значит 2 ляма? Бред полный.
  22. L1zeRRR_

    Донат навсегда

    Против, серверу будет труднее окупать себя, тогда надо повысить цены в 2 раза, если ты так хочешь...
  23. L1zeRRR_

    Скай и бед варс

    Боже, что за бред ты придумал? Ты понимаешь что весь смысл игры утратиться, и будет слишком легко, может сразу Киллауру и SpeedHack добавить?
  24. Категорически против.
  25. Категорически против.
×
×
  • Создать...