Перейти к публикации

YBerestov

Активный игрок
  • Публикаций

    852
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Все публикации пользователя YBerestov

  1. YBerestov

    Имя

    Я тоже взял котенка. Сначала назвали Васютой, а она не отзывалась. Я заметил как она бесится и ужаснулся. Не кошка, а монстр! Ну и решил дать другое имя - Бася. Теперь отзывается, да и думаю, что имя как раз, так как она бесбашеная. Еще думал по-другому назвать, так как у нее есть одна особенность - возьмешь с руки, а она пукнет и начинает вонять ужасно.
  2. YBerestov

    Уран На ПВП

    Закрыто! Недостаточно доказательств! В следующий раз скриншоты выкладывать по этому гайду - http://forum.vimeworld.ru/topic/12-dobavlenie-skrinshotavideozapisi-na-forum/ .
  3. Забанили. И сейчас банят его по айпи, он мульти-аккаунты создает.
  4. YBerestov

    Шутим

    Анекдот неполный. После последней строки идет: Блин, спрячу за шкафом. - Доза есть? - Нет. - А под ковром? - Нет - А за шкафом? Блин, надо перепрятать. Он так прятал и прятал. - Доза есть? - Нет. - А под ковром? - Нет. - А за шкафом? - Нет. - А где тогда? И наркоман себя спрашивает: -Блин, а где я её спрятал?
  5. YBerestov

    Флуд в лс

    Закрыто, нарушитель не будет наказан! Есть одна замечательная команда - /ignore ник . Флудят в лс - можешь кинуть в игнор. Не нравится человек - можешь кинуть в игнор. Игнорируя человека, ты не будешь видеть его сообщений, как в чате, так и в лс.
  6. YBerestov

    Клан Red Horse

    А я просто человек и я задушу его перед словарем
  7. Я против первого мода. Это слишком
  8. Вообще-то, он говорил, что ему 16, а на самом деле соврал Он раньше был Модератором Експлора
  9. YBerestov

    Бинд команды

    Так дюпать можно. Логаут забиндить нужно и дальше рассказывать не буду
  10. YBerestov

    Флудильня

    Ещё смысла в сумеречном лесу не будет, когда ты по нему в кванте бегать будешь.
  11. YBerestov

    Шутим

    Вспомнил 3 анекдота про наркоманов. 1) Наркоман - пьянице: - Рожденный ползать! Уйди со взлетной полосы! 2) 3 наркомана ловят тачку: - Шеф, до вокзала четверых подбросишь? - Так вас же трое! - А ты че не поедешь? 3) Приходит обкуренный наркоман в тату-салон к обкуренному мастеру. Говорит: - Слышь, а сделаешь мне танк на спине? - Не вопрос, братан, ложись. Через 2 минуты. - Готово! - Так быстро??? - А что? 4 буквы...
  12. YBerestov

    Флудильня

    Никогда нельзя смешивать индустрию и магию. НИ-КОГ-ДА. Понятно?
  13. YBerestov

    Жалоба на Ангелочка

    Мороус выложил скрины. Он в синей команде, а Степа в зеленой. Какой командный чат? На последнем тоже есть оск.
  14. Смарт-мувинг однозначно добавят, ведь лежать в оригинальной игре можно. DayZ и DayM разные моды, но одной темы. В DayM есть все, что есть в DayZ, но там добавили блоки и улучшения для оружия, вид с прицела. Мне ещё понравился снайперский прицел. В большинстве нормальных играх разработчики не додумаются так сделать, а тут сделали.
  15. YBerestov

    Новая роль

    Перезарядка читерская. Минуты 2-3, если не больше. А вот в способностях можно сделать вот так: не восприимчив к урону от вражеских мин или же урон будет сниженный где-то на 30%. Но вообще, можно заминировать всю свою базу и теперь пусть враги думают как проходить.
  16. Знаешь, зомби в дз 1.5.2 очень медленные, а в оригинальной игре, они быстрее тебя, но во время удара останавливаются. Все нормально, они должны быть быстрыми.
  17. YBerestov

    Свампер

    Тихо подкрался к базе и поменялся местами...
  18. YBerestov

    Свампер

    На базе врага поменялся с ним местами и добежал до центра. Уже читерски
  19. Давно пора сделать сервер наподобие DayZ. Я за
  20. YBerestov

    Альфа-банк.

    Альша банк, Альфа бан... Ну, тогда не хватает Лапши-банка
  21. YBerestov

    Обман

    Закрыто! Не достаточно доказательств! При публиковании жалобы надо ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставить скриншоты или видеозапись с нарушителем, где показано нарушение. Администрация вещей не возвращает.
  22. YBerestov

    MMORPG сервер

    Карту, наверное, будут делать столько же времени, сколько и сервер...
  23. YBerestov

    VimeWorld Promo

    Если не знаешь слов на английском языке, то не пиши их. Very nice надо писать
  24. YBerestov

    Альфа-банк.

    Не вернут - наша банда к ним придет. Толпой навалимся
  25. YBerestov

    Альфа-банк.

    MineGames...
×
×
  • Создать...