Перейти к публикации

_AndiTv_

Игрок
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Самара

Посетители профиля

150 просмотров профиля

Достижения _AndiTv_

  1. 1. Ники нарушителей: TeenSpiriT228, Zig_ 2. Мой ник: _AndiTv_ 3. Тим на БВ между командами + тимгриф (Zig_ был за синих ломал мост своих) 4. Скриншоты: тык
  2. _AndiTv_

    Багоюз

    1) Ник нарушителя: _grenia_ 2) Мой ник: _AndiTv_ 3) Нарушения: Багоюз на дуэли 4) Скрины: https://imgur.com/a/cHiBK
  3. _AndiTv_

    Турнир BWH [Зима 2018]

    1. CADs 2. _AndiTv_ https://vk.com/gelina_andi 3. LiliZet https://vk.com/lili_zet_krya 4. dodo321 , himik22 , EnderDan21 , _AndiTv_ , LiliZet (На замене: Dem_0_n, rimee_YT)
  4. Вообщем, на телефоне был сброс всех настроек, всё было удалено. Даже программа для аутентификации. А теперь я не могу зайти в свой аккаунт и поменять там скин... Афигенно. Можно как-то убрать аутентификацию с аккаунта, чтобы новую поставить? (Если что вот ник _AndiTv_)
  5. Чёрт, я просмотрела этот момент. Ну обращение, 1 запятая. Когда пишешь, то иногда не замечаешь 1 запятую... Кхм, любопытно. Ты ведь тоже по-любому пропускал, хоть 1 запятую. Или ставил лишнею... Какие тут люди придирчивые. Уж через чур. Ну ок...
  6. Была бы за, если бы: 1. На МГ были хелперы 2. Ты прочитала бы правила внимательнее 3. Было бы 16 А так, прости, но я против.
  7. Чуток промахнулся кликом. xD
  8. Что ты написал второй строчкой? Просто такое чувство, как будто там пол-текста снесены...
  9. Ну ок. То за, то против. Ты уж определись. Имей своё мнение, а то мне кажется, что ты просто так пишешь и меняешь... Окей, как всегда. Придираются к запятым. О боже, что же делать. Ах да, конечно, прочитывать заявку 100 раз, чтобы найти хоть 1 пропущенную или лишнюю запятую. Нет,, увы таких нет.. Причастия, слова-союзы: чтобы, что, сложные предложения, повторения союзов и многое другое. Окей, против так против.
  10. Не-е-е, пацан. Ссорян конечно, но я против.
  11. В заявке мне не понравилось одно: "Игра под названием VimeWorld". Парень ты играешь в minecraft на СЕРВЕРЕ VimeWorld. А так я - нейтрал.
  12. И все палятся на одному пункте. Против. Читай внимательно.
  13. Против. Главная причина: Не прочтение правил. (перед тем, чтобы подавать заявку, просмотрел бы как другие подают)
  14. Против. 1. Не читал правила 2. Сухая заявка 3. Что, что, что ты написал в 8-м пункте? - У тебя Московский пояс. (А ничего, что время надо было написать?)
  15. Всем привет! Хочу попробовать подать заявку на модератора. Желаемая должность - МодераторВремя игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 12 д. 19 ч. 23 м.Ник в игре - _AndiTv_Настоящее имя - ГелинэВозраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 19 лет. (17.03.1998)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, многие на VimeWorld меня знали под ником _Spyro_. Но после случившегося, у меня были некоторые проблемы с подачей. Настя вроде говорила, что не хочет доверять таким людям. Но в тот раз на акке у меня был Holy, это 1500 рублей и это мелочи, по сравнению с донатом: Immortal, то есть 5000 рублей. Надеюсь Настя меня простит и разрешит побыть модером. (Настя, я обещаю, что больше такого не произойдёт)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Ну в целом по 6 часов в день. Иногда могу вообще не заходить по личным обстоятельствам.В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 22:00 по МСКПочему вы хотите занять эту должность? - Мне просто надоели читеры и багоюзеры. Не поиграть, не постримить.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обязуюсь быть достойным модератором. Напишите немного о себе - Меня зовут Гелинэ. Мне 19 лет. Учусь в Астраханском Государственном Политическом Колледже на системного администратора/программиста. Также в детстве занималась спортивными танцами 7 лет, и потом начала заниматься волейболом 4 года. На данный момент просто работаю продавая сим-карты.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/gelina_andi (Личка всегда открыта) По фотографиям не всегда видно сколько лет человеку. По этому прошу по ним не оценивать. Также имеются доказательства, что у меня Immortal. http://imgur.com/a/XeMSg Спасибо за просмотр, и заранее за "Отказ" от Насти. (Но стоит попробовать)
×
×
  • Создать...