Перейти к публикации

_Tkach

Игрок
  • Публикаций

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

154 просмотра профиля

Достижения _Tkach

  1. Я полностью согласен с Медведем)
  2. Как Настя вщ могла принять такого не адекватного модератора + ещё и правила не учил. Ещё тут и сомнение в возрасте по его ошибкам + разговорам!
  3. Он ещё не соблюдает правило ! https://imgur.com/a/BKLDlol. Вот что мне спамит!!!
  4. LaGzE https://vimetop.ru/info/LaGzE MSMaxsimTV Он забанил меня за продажу аккаунта, я не указал не где что я продаю акк. Я на VT написал что продаю его, но в чате на вайме я этого не указал. Есть пруфы! https://imgur.com/a/5ZDx7TU 14.05.2018. Прошу лешить этого тупого урода с модератора т.к как он ещё и аморальщик!!
  5. Нейтрал 1.Сухо 2.Сомнение в возрасте. Удачи :)
  6. _Tkach

    Заявка.

    За то что ты сделала, Настя не забудет.!
  7. _Tkach

    Модератор.

    Хороший кондидат!!! Я за. Успехов! :)
  8. Сор прост не так скопировал :D Вот : https://vk.com/star_blaze
  9. Чтобы попасть к нам, тебе нужно заполнить заявку в этой теме: ~Ник на сервере : ~Возраст : ~Имя : ~Наличие микрофона : ~Наличие Discord (Обязательно) : ~Подать заявку в команду на VimeTop`е. (https://vimetop.ru/teams#id772) ~Страница в вк. *Удачи!!
  10. Ник нарушителя : gorbach228 и terofillosov Ваш ник : _Tkach Причину жалобы : Тима на SkyWars Solo. Скриншоты или видеозапись с нарушителем : https://imgur.com/a/UPJ2ca8 По желанию всякую другую информацию : Как достали меня эти тимеры на св соло... Прозьба принять мкры.
  11. Желаемая должность - Модератор Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Достаточно (31 день) Ник в игре - _Tkach Настоящее имя - Илья Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да опыт есть. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-5 по будням, 4-6 часов по выходным. В какое время обычно играете (по Москве) - В основном начинаю 13:00 - 15:00. Почему вы хотите занять эту должность? - Модератор для меня, это что то иное как (- читеры, багоюзеры, и те люди которые нарушают правила, и я хочу что бы все игроки VimeWorld`а их исполняли. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором. Напишите немного о себе - Меня зовут Илья, мне 16 лет. Живу в г. Чита, занимаюсь двумя видами спорта. Я отзывчивый, и могу помочь в любой трудный момент, как бы мне этого не стоило. И я не как многие модераторы чсв (это не в обиду, а пример) :) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/star_blaze Если у вас возникнут сомнения в возрасте. Могу подтвердить паспортом!
  12. Спасибо всем кто за ) ^_^
  13. _Tkach

    Багоюз

    Ник нарушителя : Mixa2004TOP Ваш ник : _Tkach Причину жалобы : Багоюз в бездне https://imgur.com/a/NJTGi
×
×
  • Создать...