Перейти к публикации

_MISHASTERUS_

Активный игрок
  • Публикаций

    2 201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _MISHASTERUS_

  1. _MISHASTERUS_

    Упс, а тут ^_^

    Скрин давнишний. Как сказал ранее Трололошка - ему за это ничего не будет.
  2. Пхвахвх, ты же сам знаешь, что тебе не 16. Если ты не веришь, читай выше где тебе писали. Ошибки у тебя, стыдно иметь такие ошибочки в 16 лет. Я и то в 12 лет лучше тебя писал.
  3. Извини но против.
  4. Обман с возрастом; Присутствуют орфографические ошибки; Итог : Против. Воуууу, Маты на форуме. Тебе точно быть модератором.
  5. Дима наверное выпил бутылку вина, и начала банить всех. А так, напиши ему вконтакте личке, он оазбанит
  6. Не быть тебе модератором слушай, в 15 лет позорно иметь такие ошибки, можно так считать, что тебе лет 12-13.
  7. Если бы читал, я бы такого не написал.
  8. Максимум ты можешь получить бан, за помеху работе Администрации. + Правила не читал, хотя тут нету смысла оценивать.
  9. чота нету докозательство(9
  10. Можно было и без подробностей.
  11. _MISHASTERUS_

    Жалоба на N0lanL

    Ждем модератора. Тебя я не нашел в разделе жалоб на игроков.
  12. Против. Все сказано выше.
  13. _MISHASTERUS_

    не знаю прости

    Он просто любитель мемов
  14. _MISHASTERUS_

    не знаю прости

    Опааа, попалась с поличным.
  15. То чувство, когда больше знаешь правил модератора :D http://imgur.com/a/ETNy1

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 2
    2. _Rubi_Slime_

      _Rubi_Slime_

      Мутят как за оск, не мутят как за мат.

    3. _Weizen

      _Weizen

      Если оно использовано в кач-ве оскорбления, то за него мутят, исключение оно в виде мата

    4. _MISHASTERUS_

      _MISHASTERUS_

      Назвал модератором гея, это слово ислючение. Он не стал банить.

  16. _MISHASTERUS_

    Мут ни за что ._.

    топ отмазка ин зе ворлд)0
  17. _MISHASTERUS_

    Team Grief

    Я так понял, что типо тут тим гриф, да?
  18. Нужен полный скрин, т.к можно и подделать. Модераторы вправе закрывать темы, если скрины обрезанные.
  19. Тебе не нужно предъявлять паспорт. Либо СНИЛС, или свидетельство о рождении. Нейтрал.
  20. _MISHASTERUS_

    Конкурс на 100 вимеров.

    29 _MISHASTERUS_ +
  21. _MISHASTERUS_

    Мне нужны док-ва.

    Ждем модератора. На тебя жалоб я не нашел.
  22. _MISHASTERUS_

    Мне нужны док-ва.

    https://forum.vimeworld.ru/topic/139472-читы/?hl=tom_gamer117 Не благодари. Хотя я не то скинул :D
  23. Кинь не обрезанный скрин, пожалуйста.
  24. Это также и касается к разделу жалобы на игроков.
×
×
  • Создать...