Перейти к публикации

_MISHASTERUS_

Активный игрок
  • Публикаций

    2 201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя _MISHASTERUS_

  1. _MISHASTERUS_

    Аватарка с вашим ником.

    1. Ник, который будет на самой аватарке. MISHA 2. Цвет фона. Черный 3. Желаемый шриф (или по моему выбору). По твоему выбору 4. Цвет шрифта. белый 5. Поднять репутацию на данной записи. +
  2. _MISHASTERUS_

    PaintWars

    Протупил немного ты) Как бы это и есть идеи и предложения, авпхвахапх
  3. Возьмет паспорт бати и будет крутым, апзвыаывхавыэавых Ему лет 12, против.
  4. _MISHASTERUS_

    VioPlayGames

    Какашка - является оскорблением. По теме : Модератор все правильно сделал.
  5. Настя накрутила себе репку, уходим :DDDD

  6. Не апай тему со словом спасибо. По теме : Против.
  7. _MISHASTERUS_

    Читер.

    ап писать нужно через час.
  8. Поверь, частицы все решают, не может быть такого, что игрок может бить так.
  9. Поверь мне, бывают такие люди, когда у них вылетает, а ихнее тело остается я сегодня даже с гуд джонни играл, у него вылетило, но был в афк и не делал движений
  10. Скрин должен быть полный, а не обрезанным. В ином случае заявка будет закрыта.
  11. Скрин не полный, подстава может
  12. Против, заявка скопированная.
  13. Против, правила проекта не прочитаны, скопированна заявка.
  14. Протупил немного, извините)) :DD
  15. Ну окей. А тогда скажите мне и объясните, почему когда ставлю кпс на ЛКМ в кликере на 10, то он бьет как киллаура?
  16. А, я так понял что джитер клик вообще не проходит?
  17. Я не вижу смысла убирать ограничение, т.к можно и таким способом строиться. Джитер кликать можно легко научится, и тем самым быстро строится.
  18. Дмитрий. Все равно игроки умеют джитерить, (Быстро нажимать на клик) то они все равно могут строиться без шифта. Не вижу смысла убирать кликеры, вот видео, посмотри Француз.
  19. Дмитрий, наверное что то забагалось, либо это просто так и надо. Дело в том, что когда ставишь ЛКМ 10 кпс на кликере, он начинает бить как киллаура, или когда ты ломаешь блок.
  20. _MISHASTERUS_

    HitomiYasuda

    Где тут елок оскорбил тебя, флуд с 3-х сообщений считается.
  21. Против, будет сразу отказ из-за ника.
  22. Мут на форуме походу)
  23. Против. Определись своим именем и возрастом, наиграй день, правила не прочитаны
×
×
  • Создать...