Перейти к публикации

doTopiez

Активный игрок
  • Публикаций

    9 170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя doTopiez

  1. Ты же в курсе, что санкции запада применены на Российский Крым?
  2. doTopiez

    Пробуем заново.

    Твоё сообщение проще оспорить, чем понять.
  3. Успехов тебе на этом пути. Ты красавчик, что взял паузу и сделал выводы.
  4. doTopiez

    Und ich hore deinen Atem

    Если ты прочитаешь моё сообщение, то ты будешь обязан в течении трёх календарных дней выплатить мне лям долларов.
  5. DeathRun - многопользовательская игра - в этом её смысл. Примите данный факт. А для тех, что поддержали идею автора, в лобби сервера есть паркур, где можно сыграть и на время, и с возможностью скрыть игроков.
  6. Предполагаю, ты наблюдательный молодой человек. Чьё сообщение я процитировал? Ответ: никак не твоё.
  7. Прошу прощения, но я не занимаюсь благотворительностью.
  8. Поздравляю. Тебе вишнёвый пирожок с полки достать?
  9. Советую шрифт изменить на стандартный. Тут за это пишут против и вовсе отказывают.
  10. «Едва окончится одно, как начнётся только» я так прикинул цитатка выше звучит посочнее, и некий неясный смысл придаёт названию темы характер по типу додумывайте самостоятельно.
  11. Ясно как ты вчитываешься в слова, я так же задам тебе глупый вопрос. А.... м.. э... ой, шо-то мыслей нетууу.
  12. doTopiez

    читы которых нету

    Стоп. Это же отрицательная частица
  13. Жизнь дана одна и живи её так, как желаешь, - этим автор позиционирует своё стремление достичь модерки. И шли бы вы лучше играть
  14. doTopiez

    dell

    Так в этом таки весь интерес чата. Пусть разрывается. В споре родится истина, при условии, если одни будут гасить других за спам. Отсюда муты/баны дальше разбаны и проект цветёт. Я всё ещё жду обнову Аркад, не гасите парни меня)
  15. doTopiez

    dell

    Если бы у игроков были бы средства на покупку доната и отсутствие жадности, то таких идей не было бы.
  16. О, да ты бургеры печёшь, красапет
  17. А я простила, я простила его напрасно, видимо, теперь страдаю от этого, теряя независимость....
  18. 18 YO ARE COMPLETE!!! LEVEL UPPP!!! GOOD LIFE KEEPING MOVING!

    1. RyfixRPG2

      RyfixRPG2

      Поздравляю!

    2. xZenpai

      xZenpai

      топиез пошли буститься

    3. doTopiez

      doTopiez

      ща пароль вспомню и помчали 

  19. doTopiez

    ''Life is a game''

    Твоё сообщение, как и моё, может быть найдёт своё внимание. Так зачем же выделять текст сплошным, когда это может использоваться для выделения ценной мысли, но таковой мысли в цитируемом сообщение нет?
  20. Говорят: "вышка не гарантирует счастливую жизнь", - я соглашусь. И наивно думает другой вовсе не так.
  21. doTopiez

    My return

    Врага надо знать в лицо. Чаще всего, в новостях сообщества про читы повествуется удобство в ПО и в прикреплении этого демонстрируется гиф или видео. И неопытный юзер чита по приколу врубит на максимум и попадётся!
  22. В придуманном, а что такое?
  23. Не принимай это на себя. Ты спросил - я ответил в рамках репорта. А подскажи, как глянуть свои сообщения?)
  24. С тех пор, когда не думаешь, что говоришь.
×
×
  • Создать...