Перейти к публикации

_VLaDka_

Активный игрок
  • Публикаций

    1 734
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя _VLaDka_

  1. Слава Пингвину!

  2. Кто может песню из сериала найти?

    1. Показать предыдущие комментарии  ещё 5
    2. Qwazare

      Qwazare

      Мог бы написать название сериала, серию и сезон...

    3. _VLaDka_
    4. den3444

      den3444

      Ти ж хелпер (модер) на vime бил.. А что сейчас сняли или сам?

  3. _VLaDka_

    Типа от Саларо мнение о вас

    Меня всего лишь неделю не было, а адекватный Геотан стал агро-хелпером, который подлизуется к Лизе...
  4. _VLaDka_

    Типа от Саларо мнение о вас

    Одубан - неадекват, который все время пытался меня подставить, унизить, оскорбить. Пвига - не знаю его Зевесы и Зевуни - нормальные пацаны, веселили на форуме, скидывали смешные видео.
  5. _VLaDka_

    Типа от Саларо мнение о вас

    Мм, интересно, кто будет во второй части.
  6. _VLaDka_

    GunGame #1

    Чот ты злой в последнее время.
  7. _VLaDka_

    Жалоба.

    Хех, то есть, если на форуме зарегистрируется человек под ником Vlad228 или vladys228 то это будет чей-то мульти-аккаунт?
  8. _VLaDka_

    GunGame #1

    Варлик, как ты думаешь, людям интересно смотреть видео о майнкрафте, в котором ты махаешь мечем 10 минут под "супир пупир музыку"? И тем более зачем их на форум выкладывать? С твоей репутацией большая часть комментарий будет отрицательная. И еще, если тебя "обливают грязью" (пример: вот эта тема), то не стоит отвечать им тем же, ибо они еще больше начнут критиковать, оскорблять и т.д.
  9. _VLaDka_

    Minecraft Selfie.

    Монтажик вначале чуть-чуть хромает, но задумка самого видео очень даже крутая)0
  10. _VLaDka_

    Бан Killer_Vip

    Смысла твоего сообщения нет, ибо он уже забыл эту тему, или не может авторизоваться на форуме, или же так и не поймет как залить скриншот.
  11. _VLaDka_

    Жалоба на хелпера.

    Два сообщения!? Там 4 было.
  12. _VLaDka_

    Прошу снять с должности.

    Обидно, досадно, печально... Удачи.
  13. _VLaDka_

    Жалоба.

    1. 777ARTI777 2. vladys007 3. Запрещенный цвет 4. http://i.imgur.com/DlhHPl1.png
  14. _VLaDka_

    Жб.

    Тролололололо, закрываем тему
  15. _VLaDka_

    Жб.

    Может я был не прав, что это аморальное поведение, ибо все же этим сообщением он оскорбил хелпера.
  16. _VLaDka_

    Бесит!

    Не презирал, а унижал. Зря я конечно это написал, ну, а что поделаешь уже.
  17. _VLaDka_

    Бесит!

    Бесят люди, которые ставят себя выше других. Бесят люди, которые подставляют ради своей выгоды. Бесят люди, которые не прислушиваются к мнению других. Бесит, когда ты спрашиваешь\говоришь серьёзно, а тебе отвечают сарказмом. Бесят люди, которые не относятся серьезно к своему делу. Может быть еще дополню
  18. _VLaDka_

    Идея.

    Если так, то я вообще не вижу смысла этой темы
  19. _VLaDka_

    Гриферство.

    Сундуки жалко... В сундуках что-то было!?
  20. _VLaDka_

    Идея.

    Если сделать открытие варочной стойки через команду, то игра еще хуже станет. Кланы или же просто вампир сможет варить где угодно зельки и ему никто мешать не будет, а значит быстрей пойдет в раш и снова игра будет неинтересной.
  21. _VLaDka_

    Здаров спирт.

    К чему весь этот "срач" в теме? Это просто жалоба на пользователя форума, а подстава это или нет уже Okssi будет решать. Ваши все сообщения в этой жалобе не уместны.
  22. _VLaDka_

    Здаров спирт.

    Ты так написал: "Даст тебе девушка, а не Okssi" А Okssi не девушка? Я считаю это оскорблением её адрес.
  23. _VLaDka_

    Здаров спирт.

    Если в игре в Лс ты бы кого-то оскорблял матом, то получил бы бан. Так и на форуме
×
×
  • Создать...