Перейти к публикации

Rizbik

Игрок
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rizbik

  1. Rizbik

    подстава =(

    Долбаёб, сообщения не крути, еблан
  2. Rizbik

    Персонки

    Нейтрал ближе к за. Интересно как множитель лута будет распространяться на шапки или другие виды персонализации?
  3. Rizbik

    Множитель опыта.

    За. Если такое всегда будет висеть на донатерах то... ЗАТКНИТЕСЬ И ВОЗЬМИТЕ МОИ ДЕНЬГИ!
  4. Смысл делать плагин если можно замутИть чётенький анти-чит? + люди без 5 уровня ничего против читеров сделать не могут Нейтрал ближе к против
  5. Rizbik

    #АнтиБустСистема

    Админам не проще.... А игрокам лучше
  6. Rizbik

    #АнтиБустСистема

    Против. Смысл отбирать победы? Он всё равно продолжит читерить
  7. Rizbik

    SkyPvp - новый режим пвп.

    Смысл делать ещё один скай варс с бесконечным возрождением? Против
  8. Была такая ситуация : Я и рандомный чел за синих играли и к концу игры были результаты 3 Синие 2 2 Зелёные 2 2 Красные 1 И после окончания времени знаете кто победил? Какого то фига КРАСНЫЙ хотя у нас было больше целых точек. Переделайте блин а то так только люди у которых команда ливнула будут выигрывать
  9. Да? Спасибо всем. Нигде блин не берут. Так как везде как и здесь. Всем пофигу на то как хорошо я знаю правила. Они видят что мне 10 лет и не берут. Я пойду в одиночку играть твари. А нафига просто играть если тебя не признают?
  10. Только из за возраста? Серьёзно? Зачем вообще это ограничение? Ведь есть люди которые адекватные даже если им нет 14 или 18. И их нельзя брать только из за возраста? Сами посудите. Бред же!
  11. Желаемая должность - Модератор.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 10 ч. 35 м.Ник в игре - RizbikНастоящее имя - ЭльдарВозраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 10 (смешно я знаю...)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта 0.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - часа 3-4.В какое время обычно играете (по Москве) - Всегда по разному.Почему вы хотите занять эту должность? -Из за большого скопления читеров на этом проекте!Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь быть достойным Модератором!Напишите немного о себе -Меня зовут Эльдар мне 10 лет я живу в Екатеринбурге.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/darik1507 Очень надеюсь на то что меня не возьмут только из за возраста и оценят хорошо.
  12. За, но я думаю ещё нужна команда /is reset чтоб можно было заново начать
  13. Просто объясни чего бы ТЫ добавил
×
×
  • Создать...