Перейти к публикации

Sasha1155

Игрок
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Забанен

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минусинск
  • Интересы
    ГОВНО СЕРВЕР

Контакты

Посетители профиля

288 просмотров профиля

Достижения Sasha1155

  1. Sasha1155

    Раздача вимеров

    вы все лохи сасите пидарасыв
  2. Sasha1155

    Раздача вимеров

    ФЕЙС ФЕЙС Я ЕБАЛ ТВОЮ ТЁЛКУ АААА ЕОЙУ
  3. МДА, ГОВНО СЕРВЕР КАК И СОЗДАТЕЛИ

  4. БОЖЕ Я ЖЕ ПОШУТИЛ ДАУНЫ

  5. француз пидор))!)010 (рофл)

    1. _TheMrFred_

      _TheMrFred_

      Не бойся, бан тебе обеспечен.

  6. Sasha1155

    /dell

    Пошла ***** чурка античит,Лучше возобновите анник :D дубасюсь с игроком выйгрывает тот, кто больше ударов сделал в баге,смысла 0,из-за этого забросил. КОНЕЧНО АПППППППППППППППППППППППППППППП АППППППППППППППППППП И ТАК 1000000000 РАЗ АППППППППППППППППП Арчи - Це Бог.
  7. Sasha1155

    Турнир от M.C.K (2!18)

    Дануу, мы тут всех снесём к ХУ*М,толку тут?)) +пахнет разводом.
  8. 1. Что будет написано в Вашей подписи: АРЧИ ЦЕ БОГ 2. Шрифт: На вкус)) 3. Гифка (по желанию) или тематика гифки: Annihilation 4. Поставить лайк:Хорошо. 5. Ждать с: Уже ожидаю
  9. Увы,это было совершенно специально. Бан без причины,он новый модер,правил незнает. Оксси решит,что с ним делать,я ближе к снятию его. Это ненормально.
  10. Он забанил,когда я вернулся в игру. мэн ты походу очкозавр... Снять тебя тварь такую. Забанил без причины. я вернулся в игру,и сразу бан хоть я и выходил на мин 2-3 возращаюсь,и я в лобби как будто только зашёл на серв
  11. Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; * jhljСсылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/user/76133-jhlj/Ваш ник; * 222222archi123Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; * Модератор меня забанил за баг вайма,сейчас обьясню суть,я играю просто фан катку против моего старого клана из которого я ливнул,и вот,возращаюсь в игру,и меня тэпает в лобби,пробую упасть с высоты урон неидёт!! я подумал,может побегать по лобби просто потянуть время? и к концу ливануть от скуки,и модератор jhlj Меня забанил,хоть там и бана недолжно быть.Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://imgur.com/a/LdUN7, https://imgur.com/a/9tfx2 , https://imgur.com/a/8fY1kна 2-3 скринах,предоставлены док-вы что по мне урон непроходил,и ник был скрыт 0 вещей было. Дата вашего бана или мута * 30.01.2018 23:36По желанию дополнительную информацию. Бан без причины. Снять подлого.
  12. Она была модератором. Виола <3 Хочу видеть на модераторке! За.
  13. Эхх,сочуствую но ты нестанеш модератором. Против.
×
×
  • Создать...