Перейти к публикации

MegaClaus

Активный игрок
  • Публикаций

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MegaClaus

  1. MegaClaus

    Заявка.

    За
  2. MegaClaus

    Жалоба

    Я не прошу удалять жалобу. Мне очень даже интересно, чем это закончится.
  3. MegaClaus

    Жалоба

    Итак, прошло уже больше суток после жалобы, которая разделила мою жизнь на до и после . За это время я увидел огромное количество нарушений, которые раньше я не посчитал бы даже малейшими ошибками человека. Но я прозрел! Так прозрите же и вы! И это всего за час игры на этом проекте. А что, если бы я продолжил играть? Боюсь представить себе, что бы я тогда увидел... P.S.
  4. MegaClaus

    Заявление~

    За.
  5. MegaClaus

    Жалоба

    Мда, все намного хуже, чем я предполагал...
  6. MegaClaus

    Жалоба

    А тебе какая разница? Ты Администратор, чтобы мне претензии предъявлять? Ясно, ещё одна выдача себя за Администрацию, ещё один бан...
  7. MegaClaus

    Жалоба

    И это ещё далеко не всё. Игрок под ником smr52521 также подвергся соблазну принять на себя обличие Администратора. Тут, конечно же, бан. Даже представитель женского пола не удержалась и примерила "маску" главного карателя сей игры. Тут бан? Бан! Итак, здесь, конечно же, для бана маловато, но чтобы бану не пропадать, я бы дал бан, а потом ещё и мут. На данном фотоснимке мы видим определенно три бана. Первому игроку бан за попытку выдачи себя Хелпером (не получилось немного, но ничего, бан есть). Третьему игроку (кроме всего прочего, конечно же) бан за отказ от бана. Ну а второму игроку бан за то, что влез между двумя нарушителями и мне нужно было его с данного скриншота вырезать, в общем, бан. Кроме всего прочего, мне бы хотелось предложить поменять статус Wurst'a с сервера на монастырь или на исправительную колонию (я ещё не определился). А чтобы сократить количество нарушителей - давать бан каждому второму вошедшему.
  8. MegaClaus

    Жалоба

    Раз настали времена жёсткой диктатуры (причем эта диктатура проявляется со стороны обычных игроков), когда даже из товарищеского разговора, полностью построенного на юморе, из контекста вырывается отдельная шуточная фраза и уже на ней строится обвинение в нарушении правила, в результате которого меня ждёт, конечно же, неизбежная кара, то и я в стороне не останусь. Я отвечаю, DeHCeP, на твою жалобу и пишу жалобу на тебя в твоей же жалобе! Долой безнаказанность и нарушения! На скриншоте, приложенном выше, мы можем увидеть угрозу баном за какую-то там выдачу. Признаюсь честно, прочитав данное сообщение, я получил НЕИЗЛЕЧИМУЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ТРАВМУ, так как подумал, что это мне пишет Администратор данного проекта. Прошу принять меры.
  9. MegaClaus

    Жалоба

    Где, мне интересно, здесь можно увидеть выдачу за Администрацию? А, хотя конечно, я же написал заветное слово БАН, даже дважды.
  10. MegaClaus

    Жалоба

    Боже мой, ещё одна бессмысленная жалоба. Что же в этот раз я сделал незаконного, ведь жалоба даже не заполнена по форме и я не могу узнать истинную причину, по которой меня наконец забанят?
  11. MegaClaus

    //dell

    Тебя не забанят за подставу, даю тебе 100%. Жалобу прошу вернуть
  12. MegaClaus

    //dell

    Нет-нет, наоборот, если ты имеешь хоть долю уважения, то прошу оставить жалобу. Это ни в коем случае не издёвка, мне действительно интересно, что из этого выйдет.
  13. MegaClaus

    Еще одна попытка.

    Каждый вправе решать сам, я сужу. Да и я уже написал причину, почему я против, в упомянутой тобой жалобе.
  14. MegaClaus

    //dell

    Ты смотришь поверхностно и не хочешь просто видеть истины. Из твоей логики следует, что совершенно не важно из-за чего и для чего существует данное правило, его нужно просто соблюдать и всё. Более того, тебя совершенно не волнует, что я ничего плохого ни для одного игрока, да и для сервера в целом, не сделал, тебе важно лишь, что я случайно встал на черту, на которую нельзя становиться, а это значит, что можно подать абсурдную жалобу и попытаться забанить непричинившего никому вреда игрока. И заместо того, чтобы написать добропорядочному, но невнимательному игроку: "Уйди с черты, так нельзя", ты спросил: "В бан хочешь?". Как я тебе писал, меня действительно не тревожит, будет выдан мне бан или нет, просто меня эта ситуация забавляет и в некоторой мере вводит в шок.Да и на табличке написать всё невозможно, человеку всегда хочется верить, что у людей, окружающих его, присутствует хотя бы доля здравого смысла и логики Нет, как раз-таки очень важно, был или не был на пвп кто-либо. От этого может зависеть решение, касаемое моего будущего или неосуществимого бана. Ну а на твои доводы про красную линию я отвечать не буду, потому что это просто гениально. "Если у тебя не было задачи стоять на красной линии, зачем ты пришел на пвп-арену?"...
  15. MegaClaus

    //dell

    Я даже этого не помню, потому что для меня не было задачи стоять на этой чертовой линии. Да и какая разница? Повторю: на пвп-арене в тот момент бои не велись, я никому не мешал. А теперь вопрос. Ради чего давать мне бан?
  16. MegaClaus

    //dell

    Тогда я только посмеюсь в голос над этим баном и над ситуацией в целом. Стоять на красной линии запрещено ведь не потому, что она красная, а ради честного пвп. Да и правила придуманы лишь для обеспечения нормальной игры адекватным игрокам. В тот момент на пвп-арене никого не было, то есть помешать тем, что я даже случайно встал на эту линию, я не мог. Так зачем меня банить? Кому я навредил? Или это правило встаёт в один ряд с божественными заповедями?
  17. MegaClaus

    //dell

    Удивительнейшие люди посещают сей сервер. Строчить жалобу за то, что человек стоял на КРАСНОЙ ЛИНИИ (О БОГИИИ!!!!), в тот момент, когда писал сообщение - верх глупости и полнейший абсурд. А если учитывать факт, что на самой арене не было игроков, то это ещё и бессмысленно. И этот человек хочет занять пост Хелпера. Ну, удачи. В случае твоего принятия мут (а в будущем, возможно, и бан) будет выдаваться тупо "по бумажке", без разбирательств в ситуации, то есть мут ради самого мута. И не будем забывать, данная жалоба была всё равно написана, хотя я ответил тебе, что сделал это ненамеренно. Буду надеяться на благоразумие администрации (привет, Lucy).
  18. MegaClaus

    Еще одна попытка.

    Против.
  19. MegaClaus

    Заявление.

    Конечно же за. Достойнее кандидата на эту должность будет трудно найти.
  20. MegaClaus

    Должность Модератора.

    Ещё скажи, что ты ошибок совсем не совершаешь и ты идеальный Хелпер. Ты действительно думаешь, что это всё из-за какой-то неприязни? Ты действительно пока ещё не готов к должности Модератора, вот один пример: Ладно бы ты мут немного не так выдал, это легко исправить, но ты меня тупо проигнорил и продолжал общаться, тем самым поставил свои обязанности на второй план. Против.
  21. Я ведь уже писал, что я уверен в том, что тема была создана для привлечения внимания (мои слова подтверждаются последними сообщениями автора). Не нужно быть вундеркиндом, чтобы понять это.
  22. Возможно ты не набиваешь сообщения, но придираешься и бред ты написал точно. Пользователь Formin был зарегистрирован менее месяца назад, он мог не знать, что за это действительно могут забанить, а тему он скорее всего создал, дабы привлечь внимание. Другой же пользователь решил дать совет незнающему пользователю, на что последовала твоя, по сути, бессмысленная реакция. Я бы прошёл мимо твоего сообщения мимо, если бы не твоё высокомерие, которое невозможно не заметить.
  23. MegaClaus

    Заявка на Модера.

    Большая часть заявки скопирована. Против.
×
×
  • Создать...